28501
0
28 марта
Загрузить еще

Фотограф порвал шикарное платье Ким Кардашьян стоимостью несколько тысяч долларов

Фотограф порвал шикарное платье Ким Кардашьян стоимостью несколько тысяч долларов
Фото: Фото: Рейтер

Звезда реалити Ким Кардашьян вместе с мужем, рэпером Канье Уэстом, в ночь на 21 апреля посетила вечеринку журнала "TIME" в честь рейтинга "100 самых влиятельных людей мира". Кстати, возглавил его, кто бы вы думали? Кань Уэст! А по версии Variety, самой влиятельной женщиной признана Ким. Поэтому неудивительно почему к звездной паре было приковано особое внимание папарации. Один из них так увлекся фотографированием, что желая сделать удачный снимок (или не удачный), вплотную приблизился к Ким сзади и наступил на подол ее платья, порвав его. Удивленная толпа застыла в ожидании с раскрытыми ртами. Но звезда не стала устраивать истерику, оглянулась, подобрала подол и гордо пошла дальше.

Внимание папарации было приковано к паре Ким и Канье. Фото: Рейтер

В тот вечер Кардашьян была одета в черное пышное платье с глубоким декольте от дизайнера Sophie Theallet. А цены на вечерние туалеты этого модного дома стартуют от двух тысяч долларов.

Ким Кардашьян в платье от Sophie Theallet. Фото: gettyimages.com 

Но на этом приключения для Ким и Каньэ не закончились. Стендап комедиантка Эми Шумер ""Студия 30", "Луи") прямо на красной дорожке подбежала к звездной чете и нарочно упала перед ними, мол, какая честь видеть вас здесь. Однако, супруги на выходку никак не отреагировали. Ким лишь слегка улыбнулась и пошла дальше.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ким Кардашьян засветила широкие бедра в обтягивающих лосинах

Несмотря на загруженный рабочий график Ким Кардашьян не забывает о спорте. В перерывах между презентациями в Париже новой линии средств по уходу за волосами, Ким посетила тренажерный зал. Звезда реалити облачилась в черные леггинсы и обтягивающую майку тем самым показав свои пышные формы.

Новости по теме: Ким Кардашян