28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Скарлетт Йоханссон удивила дерзким образом на премьере в Лондоне

Скарлетт Йоханссон удивила дерзким образом на премьере в Лондоне
Фото: После смены прически последовала и смена гардероба. Фото: gettyimages.com

Настоящий фурор произвела Скарлетт Йоханссон на премьере фильма "Мстители: Эра Альтрона", в котором исполнила одну из главных ролей. Актриса пришла в эффектном разноцветном комбинезоне от Balmain. Яркий макияж - smoky eyes и красные губы - сделали образ еще более эффектным и раскрепощенным. Но особой дерзости придавала прическа - актриса подняла волосы вверх, показав остриженный затылок.

Скарлетт Йохансонн в комбинезоне от Balmain. Фото: gettyimages

Когда Скарлетт носила длинные волосы, то отдавала предпочтение более романтичным образам. Однако после новой стрижки знаменитость кардинально изменила стиль в одежде. С каждым новым появлением в свете Йоханссон демонстрирует все более дерзкие, задорные и необычные образы.

Особую изюминку образу придала дерзкая прическа. Фото: gettyimages 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Скарлетт Йоханссон показала стройные ноги после рождения ребенка

Прошло чуть больше полугода, как Скарлетт Йоханссон стала мамой. В ночь на 4 сентября актриса родила дочь Роуз Дороти. Однако, знаменитость быстро привела себя в порядок после родов и уже вовсю разгуливает по ковровым дорожкам, демонстрируя стройные ножки. В ночь на 14 апреля, 30-летняя звезда фильмов "Матч-пойнт" и "Люси" представила в Лос-Анджелесе свою новую киноработу. Фантастический боевик "Мстители: Эра Альтрона" выйдет на экраны в украинских кинотеатрах 18 августа.

Новости по теме: Скарлетт Йоханссон