28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Ведущий шоу "Україна має талант" Дмитрий Танкович "засветился" с женой

Ведущий шоу
Фото: «Я улыбаюсь, а Рысь пытается», - шутливо отписалась под снимком Оля. Фото: Instagram Olga Rybka.

38-летний актер и телеведущий канала СТБ Дмитрий Танкович разговаривать о личной жизни не любит, на вопросы личного характера зачастую отшучивался, поэтому не удивительно, что все это время числился в рядах завидных холостяков.

Однако ходили слухи, что Танкович давно попрощался с холостяцкой жизнью и счастлив со своей избранницей. Но кто она – не говорил ни слова. Все сомнения развеяла приятная новость: 3 марта Дмитрий стал папой – у него родилась дочка.

"Как же без фото с коляской", - подумала Оля, и опубликовала фото с дочкой на прогулке. Счастливая мама рассказала своим френдам, что малышка родилась 3 марта. Фото: Instagram Olga Rybka.

Семейный секрет раскрыла сама супруга Дмитрия - модель Ольга Рыбка. Судя по ее Instagram, пара уже вместе, как минимум, два года. Девушка в шутку называет супруга "Рысью". Ольга признается, что очень счастлива в браке, и сейчас наслаждается материнством.

Оля и Дима в Таллине еще в марте 2013 года. Фото: Instagram Olga Rybka.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

У Дмитрия Танковича родилась дочка   

37-летний актер и телеведущий  канала СТБ Дмитрий Танкович разговаривать о личной жизни не любит, поэтому всегда числился в рядах завидных холостяков. Тем не менее, ходили слухи, что Танкович давно попрощался с холостяцкой жизнью и счастлив со своей избранницей (кто она – тайна за семью печатями).

Сегодня стало известно, что Дмитрий стал папой – у него родилась дочка. Поскольку сам он не комментирует свою жизнь, друзья телеведущего подтвердили, что это действительно так. На вопрос "первый ли это ребенок", он, как и положено КВНщику и юмористу, отшутился: мол, о других ему не известно.

 

Новости по теме: Дмитрий Танкович