Загрузить еще

Надежда Матвеева – о рекламе банка: "Я такой же человек, как и все. Абсолютно во всем быть уверенным нельзя"

Надежда Матвеева – о рекламе банка:
Фото: Надя считает, что сейчас стоит заняться теми делами, где мы можем сами принимать решения. Фото: Михаил БАКУЗОВ.

Видя на экране Надежду Матвееву, ведущую проектов "Все буде добре" и "Все буде смачно" на канале СТБ, создается впечатление, что она не только знает, как сделать нашу жизнь максимально комфортной и веселой, но и свою умеет сделать такой же. О своем жизненном опыте – в беседе с нашими читателями.

- Вы снялись в рекламе банка. Не боитесь, что банк лопнет, а люди, которые поверили вам, потеряют свои сбережения?

- Когда мне предлагали стать лицом этой рекламной кампании вместе с Димой Карпачевым, мой первый вопрос был таким же. Тут надо понимать, что Надя Матвеева, которая тоже ходит в магазин, ставит автомобиль на стоянке, - такой же человек, как и все. Вот сколько я живу в Киеве, столько и пользуюсь услугами этого банка. Сказать: вы что, конечно же, я уверена на 172%?! В стране, где люди, обладающие большой властью, обещают, что через три недели закончится война, а она потом длится год, абсолютно во всем быть уверенным нельзя. Но помочь людям своей уверенностью что-то сделать, я считаю достойной задачей.

- Как вы думаете, когда уже в нашей стране "все буде добре"?

- Как-то мы с мамой обсуждали, почему у нас все так происходит. Вот вроде люди начали жить, какие-то планы строить – и на тебе кризис! Пригнулись, выживаем, роемся, пытаемся что-то построить, только подняли головы, кажется, тяжелые времена пережили, и все уже будет хорошо – на тебе снова кризис! И так постоянно. Я уже даже боюсь загадывать. Мне кажется, сейчас особенно важно строить "все буде добре" на том уровне, где мы сами можем принимать решения. Ведь не простые люди придумали все эти кризисы. Это что-то где-то там наверху задумываемся, и, как говорят в такой ситуации, лес рубят, а щепки летят. Поэтому нужно заниматься тем, на что мы можем повлиять: например, заботиться о своем доме, воспитании своих детей … Такие вещи настолько важны, что помогут пережить все большие катаклизмы.

Новости по теме: Телевидение