28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Юрмала-2008: Тина кароль призналась, что беременна + [ФОТО]

Юрмала-2008: Тина кароль призналась, что беременна + [ФОТО]
Фото: Фото hiblogger.net

Дополнительные фото смотрите ЗДЕСЬ>>

На следующий день после окончания «Новой волны» модный прибалтийский курорт вновь погрузился в сонный покой, обожаемый состоятельными отдыхающими. Местные говорят, что жизнь в Юрмале во время фестиваля и после - две большие разницы. Народу становится раза в два-три меньше, да и цены резко падают. 

Киркоров и Галкин уехали досрочно

До финала «Новой волны» «дожили» практически все звезды, если не считать двух мужчин главной музы фестиваля Аллы Пугачевой. И Киркоров, и Галкин покинули Юрмалу еще до закрытия. Причем новый избранник Примадонны покинул Латвию с дорогим сувениром - по слухам, он приобрел в ювелирном бутике колечко с громадным бриллиантом от Картье по умопомрачительной цене 800 тысяч евро. Кольцо он якобы собирается надеть на пальчик Аллы в день свадьбы.


Всем блондинкам фестиваля Коля предпочел Монтсеррат Кабалье.

Несмотря на отсутствие Галкина, Алла Борисовна пребывала в отличном настроении. Все гадали, кого же она наградит. Говорят, утром перед закрытием она потребовала список участников конкурса и уже расписанных призов. В результате Пугачева вручила не один, а два приза «Золотая звезда Аллы», которые подкреплялись бриллиантовыми знаками и премиями 50 тысяч долларов каждая. «Разоряться так разоряться, - махнула рукой Примадонна, - деньги в этой жизни не главное».

Звезды она отдала мужчинам: сладкоголосому Омару из Киргизии и залихватскому Дяде Ване из Белоруссии. Про талантливого Омара она сказала коротко: «Это его должно окрылить». Дядя Ваня вызвал в ней эмоции скорее как личность: «Этот человек не обладает особым голосом, но у него есть характер и гражданская позиция».

Украинка Ирис, выступающая за Россию, помимо приза за второе место (50 тысяч долларов) получила приз как самая стильная певица фестиваля, дающий ей право обслуживаться в течение года в крутом московском салоне красоты. Отличный презент получило наше трио «Заклепки» - бесплатные съемки клипа в Москве с последующей ротацией на канале «Муз-ТВ». 

Валерия нашла себе еще одного мужчину


Валерия сменила полного продюсера Пригожина на стройного Робина Гибба из группы Bee Gees.

На закрытие пожаловало много иностранных знаменитостей. Из Испании прилетела Монтсеррат Кабалье с дочерью. Дамы пели с Басковым и соло. Звезда мирового джаза Ал Джеро выступил в дуэте с Ларисой Долиной. 

Два дня на Рижском взморье провел легендарный музыкант Робин Гибб - один из трех братьев - основателей легендарной группы Bee Gees. Робин прилетел по приглашению певицы Валерии. Музыкант раскручивает российскую звезду на Западе как исполнительный продюсер. Иосиф Пригожин к появлению второго продюсера относится позитивно: «Я за кресло не держусь. Я - за движение!»

Робин рассказал, что записывает с Валерией совместные песни, кроме того, в Лондоне в процессе записи находится трибьют Bee Gees, на котором хиты группы будут петь современные западные звезды.

«ВИА Гра» ловила шпроты

На закрытии также выступили исполнители, которые пожаловали в Юрмалу буквально на один день. Дима Билан был традиционно неприступен. Глюкоза коротала время до выхода на сцену, опираясь на пожарную лестницу. В простеньком белом платьице, Наташа Ионова выглядела настолько скромно, что узнавали ее лишь по громадному охраннику, прикрывавшему звезду спиной.


Девушки из «ВИА Гры» как всегда демонстрировали пышные бюсты и стройные ноги.

Группа «ВИА Гра» вышла в костюмах от киевского стилиста Ольги Навроцкой: шортиках и жилетках из цветной кожи. Журналисты набросились на продюсера трио Дмитрия Костюка с вопросами о том, уходит Альбина из группы или нет. Тот лишь устало вздохнул и поинтересовался, почему его не спрашивают, женится ли он на Меседе или нет?

Впрочем, настроение у Костюка было все же хорошее, поэтому он рассказал «КП», что в свободное от концертов в Юрмале время участницы «ВИА Гры» занимались ловлей шпротов. Так и напишите, командовал он: «Наловили две тонны»! 

Тина Кароль призналась, что ждет ребенка

В последние минуты фестиваля со сцены было сделано сенсационное заявление. Тина Кароль, дабы пресечь слухи, сообщила всем, что ждет ребенка. На поздравлениях будущей мамочки все и закончилось. Впрочем, не все.

Примечательно, что на следующий день после закрытия, то есть во вторник, у Игоря Крутого день рождения. А поскольку в зале был замечен Ринат Ахметов, все предположили, что самый богатый человек Украины на денек задержится в Юрмале, чтобы поздравить друга. Так что самая солидная вечеринка «Новой волны» состоится вне ее рамок.