28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Блейк Лайвли удивила модный мир королевскими нарядами

Блейк Лайвли удивила модный мир королевскими нарядами
Фото: Блейк Лайвли. Фото: gettyimages.com

Блейк Лайвли явно принадлежит к тому счастливому числу женщин, кому материнство пошло на пользу. В канун Нового года актриса родила первенца - дочку Джеймс, однако уже сейчас ее тело вернуло прежние пропорции. Более того, лицо звезды "Сплетницы" буквально светится от счастья, а блеск в глазах молодая мама подчеркивает бриллиантами и сногсшибательными нарядами.

Так, в ночь на 20 апреля 27-летняя актриса посетила премьеру Нью-Йоркскую премьеру фильма "Век Адалин", в котором сыграла главную роль. Папарацци и гости мероприятия буквально были в шоке от королевского красного платья Блейк от модного дома "Monique L'Hullier". Образ актрисы из прошлого века был укомплектован по полной: чего только стоял красный клатч в виде рыбки. Волнистые локоны а-ля 20-30 годы придали актрисе еще больше женственности и загадочности. 

Блейк Лайвли на премьере фильма "Век Адалин". Фото: gettyimages.com

Но на афтепати премьеры Блейк тоже пришла не в абы чем. Актриса выбрала более откровенный наряд в виде черного прозрачного комбинезона, накинув поверх него пальто. Волосы были собраны в хвост. Что ж, Блейк превзошла саму себя! Два шикарных образа за один вечер.

Наряд для афтепати. Фото: gettyimages.com

Поддержать девушку пришла мама и брат. А вот муж, Райан Рейнольдс, видимо, остался нянчить малышку Джеймс.

Блейк Лайвли с мамой и братом. Фото: gettyimages.com