28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Новый "Секс в большом городе" вернется с Сарой Джессикой Паркер, но без знаменитых подруг

Новый
Фото: Спустя 11 лет после выхода первой серии Кэрри возвращается на экраны, но без подруг. Фото: kinopoisk.ru

Телеканал HBO официально подтвердил съемки нового проекта под названием "Развод" с Сарой Джессикой Паркер в главной роли, пишет TIME. По словам создателей, новая героиня очень похожа на Керри Брэдшоу, но немного старше, опытнее, и не так зациклена на туфлях. Женщина по имени Фрэнсин решает развестись с мужем, которого сыграет 54-летний Томас Хейден Чёрч ("На обочине", "Человек-паук 3: Враг в отражении").

Мужа Фрэнсис сыграет Томас Хейден Черч. Фото: Кинопоиск

А поддерживать главную героиню в этом нелегком бракоразводном процессе будут подруги. Вот только если в "Сексе..." их было три, то в "Разводе" - две. И, к сожалению, ими будут совершенно другие актрисы - бывшая жена Джорджа Клуни Талия Болсам ("Правильная жена", "Безумие") и Молли Шеннон ("Субботним вечером в прямом эфире", "Очень плохая училка"). Кстати, последняя даже снималась в одном из эпизодов "Секса в большом городе".

Новая подруга Талия Балсам. Фото: К
И Молли Шеннон. Фото: К

Почему в новый фильм решили не звать Ким Кэттролл, Кристин Дэвис и Синтию Никсон, продюсеры не уточнили. Кстати, действия "Развода" будут по-прежнему проходить в Нью-Йорке.