28501
0
18 апреля
Загрузить еще

В интернете появилось видео, как Рианна нюхает кокаин?

В интернете появилось видео, как Рианна нюхает кокаин?
Фото: Виновата ли я? Фото: REUTERS

Один из пользователей Инстаграма разместил видео из прошедшего фестиваля Coachella в Калифорнии. На нем две девушки зажигательно танцуют, а на заднем плане за столом сидит Рианна, которая держит в руках белую трубку и потирает нос. В соцсетях тут же предположили, что Ри-Ри держит в руках свернутую бумажную трубку, набитую кокаином. Видео быстро удалили, но скандал замять не удалось. 

Позже и сама Рианна на странице в Инстаграме выложила видео из фестиваля, где на нее тут же набросились подписчики с гневными замечаниями. Певица не выдержала и сама прокомментировала ситуацию под видео, не стесняясь крепких словечек. Если вкратце, то певица написала, мол в руках вовсе не трубка с кокаином, а сигарета. Однако, даже это заявление не успокоило пользователей соцсетей и бурные обсуждения продолжаются.

Скриншот комментария Рианны.

 

 

Рианна шокировала публику, появившись без штанов

Любовь Рианны к откровенным нарядам ни для кого не секрет. Однако, на этот раз певица переплюнула саму себя. Направляясь в студию американского шоу Джимми Киммела в среду, 1 апреля, звезда прошлась улицами Нью-Йорка без штанов. Рианна то и дело прикрывала обнаженные бедра при помощи голубого пальто.

Новости по теме: Рианна (Rihanna)