Загрузить еще

Даша Астафьева поздравила Хью Хефнера голой грудью

Даша Астафьева поздравила Хью Хефнера голой грудью
Фото: Фото: Фейсбук

Солистка группы "Никита" поздравила основателя журнала "Плейбой" Хью Хефнера с 89-м днем рождения. На своей странице в Фейсбуке девушка выложила коллаж из совместных снимком с Хью. В том числе поделилась Даша и тем самым фото в прозрачном платье без белья, которое в 2008 году облетело все мировые СМИ (тогда Астафьева впервые посетила особняк Хефнера).

- Красивая история... Только моя и тех, кто был рядом... Хеф навсегда останется самым удивительным героем! С днем рождения тебя!, - написала Даша.

Вот только с поздравлениями артистка слегка опоздала, ведь день рождения у главного плейбоя планеты был вчера, 9 апреля. Что ж, надеемся, что лично Даша поздравила Хью вовремя.

Специально для Хью Даша сделала коллаж из совместных фото. Фото: Ф

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Даша Астафьева тайно вышла замуж?

О личной жизни Даши Астафьевой то и дело ходят слухи. Ей приписывали романы с артистами, политиками, бизнесменами, спортсменами, но сама певица информацию комментирует неохотно. А недавно солистка трио "NikitA" и вовсе озадачила поклонников неоднозначными снимками в Инстаграм. Даша выложила пару фото в свадебном платье, намекнув на счастливое событие.

Новости по теме: Даша Астафьева