28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Возлюбленная Стэтхема разделась для известного глянца

Возлюбленная Стэтхема разделась для известного глянца
Фото: Рози Хантингтон-Уайтли снялась в откровенной фотосессии. Фото: http://www.violetgrey.com/

Журнал Violet Grey опубликовал снимки обнаженной английской супермодели Рози Хантингтон-Уайтли, которая является возлюбленной известного голливудского актера Джейсона Стэтхема.

 28-летняя модель заявила, что это в первую очередь работа и прежде, чем раздеться перед фотографом, ей необходимо убедиться, что она ему полностью доверяет. По мнению Рози, в подобных фотосъемках очень важно уважение и понимание между фотографом и моделью.

В онлайн-версии Violet Grey вышли снимки модели на траве, Также Рози примерила надела черный кожаный корсет и накрасила ногти ярким маникюром.

- Я думаю, ощущать комфорт в собственной коже - это наиболее привлекательное качество для девушки, - отметила модель.

Известно, что фотосессия проходила в одном из районов Лос-Анджелеса Pacific Palisades.

Фото
Фото
10 Апреля 201515:16

СМОТРИТЕ

В ТОП-25 самых сексуальных моделей больше всего бразильянок

Самый популярный сайт модельного бизнеса models.com опубликовал свой рейтинг самых сексуальных моделей по итогам года. Оценивали не только внешнюю привлекательность, но и востребованность, количество рекламных контрактов и частоту появления в прессе. Явные лидеры рейтинга - бразильянки: 9 из 25! Причем первые два места тоже достались девушкам из страны, "где много диких обезьян". На первом месте в списке Sexiest-Models - Адриана Лима. Второе заняла Жизель Бундхен. Третье - американка Кейт Аптон.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мадонна разделась в знак протеста против "Instagram"

Социальная сеть Instagram официально запретила публиковать фотографии женской груди. Одной из первых на действия админов отреагировала известная певица Мадонна. Со своего аккаунта она выложила снимок, на котором она без одежды. На фото грудь Мадонны прикрыта черной полоской.

Новости по теме: модели Звезды фото