28501
0
19 апреля
Загрузить еще

В новые ТВ-шоу ищут детей, кулинаров и незамужних

В новые ТВ-шоу ищут детей, кулинаров и незамужних
Фото: В новый сезон «Голос. Дети» ждут юных певцов от 7 до 14 лет. Фото: Канал «1+1»

Проектов, где украинцы могут показать себя во всей красе, планируется немало: как для взрослых, так и для детей. Так что вперед, и, возможно, уже осенью вас увидит вся страна! 

"СуперИнтуиция" 

Где покажут: Новый канал

Кого ищут. Незнакомцев. Основной критерий отбора - оригинальные профессии, уникальные умения и физические особенности. Например, если вы профессиональный испытатель презервативов, дрессировщик змей или глотатель шурупов. Ценится здоровое чувство юмора. Ведущий проекта Сергей Притула будет выяснять, что сильнее - мужская логика или женская интуиция. В качестве гостей шоу - звездная пара, которая будет отгадывать, кто есть кто из 13 незнакомцев. 

"Отчаянные"

Где покажут: НЛО TV 

Кого ищут. Любите и практикуете безумные выходки? Смотрели американское шоу Jackass ("Чудаки") и мечтали в него попасть? Тогда можете попробовать свои силы в этом новом развлекательном игровом проекте.

Для проекта ищут молодых, активных, безбашенных людей, готовых выполнять абсолютно безумные задания. Те, кто смогут продемонстрировать решительность, неординарность мышления и непредсказуемость во время кастинга, будут отобраны для участия в шоу. В каждой игре - по 8 человек, которые должны пройти три этапа испытаний (прыжки с моста, селфи с милиционерами, нелегальный заработок и прочее). Победитель получит денежный приз - 8000 грн. и… славу!

Кастинги пройдут в Днепропетровске, Киеве и Одессе. 

"Любовь онлайн - 2"

Где покажут: ТЕТ

Кого ищут. Влюбленных на расстоянии. Канал предлагает вам перенести свои отношения из Скайпа или соцсетей в реальную жизнь. С помощью этого проекта вы сможете проверить виртуальные чувства в реальности. 

"Холостяк-6"

Где покажут: СТБ

Кого ищут. Девушек для нового сезона романтического шоу. 18 апреля кастинги пройдут во Львове, Одессе и Харькове, 19 - в Днепропетровске, 25-26 - в Киеве. Также у вас есть возможность стать участницей шестого сезона, победив в конкурсе "Холостяк. Онлайн" на сайте проекта. 

"Сердца трех - 3"

Где покажут: Новый канал

Кого ищут. Веселых, успешных и харизматичных парней от 20 лет, которым есть чем удивить девушку и которые готовы бороться за ее внимание. Разыскиваются и милые девушки - три главные героини проекта от 18 до 35, которые не против, чтобы парни устраивали им сюрпризы и оригинальные свидания. 

"МастерШеф-5"

Где покажут: СТБ

Кого ищут. Кулинаров-аматоров. Умеете готовить и не боитесь испытаний? Тогда приходите на кастинги в Киеве 18-19 апреля. 

"МастерШеф. Дети"

Где покажут: СТБ

Кого ищут. Детей от 8 до 12 лет. Маленьким поварам предстоит не только доказать свою любовь к кулинарии, но и проявить лидерские качества и умение работать в команде. Победитель получит звание Первого МастерШефа Украины в детской категории, а также денежный приз. 

"Голос. Дети - 3"

Где покажут: "1+1"

Кого ищут. Голосистых мальчиков и девочек от 7 до 14 лет. Чтобы принять участие в кастинге, необходимо зарегистрироваться на сайте канала, заполнить расширенную анкету, добавить свое фото, видео и аудио (либо ссылки на эти материалы) и далее следовать инструкциям, полученным в электронном виде. Затем вас пригласят на предварительное прослушивание - этап прослушивания, который не является эфирным. Во время этого этапа продюсеры проекта решат, подходите вы к слепым прослушиваниям для телеэфира или нет. 

"Киев днем и ночью" 

Где покажут: Новый канал

Кого ищут. Для этого молодежного проекта ищут новые лица - мужчин и женщин от 18 до 40 лет. Внешность значения не имеет! Суть сериалити: шесть молодых людей из разных уголков Украины с разным опытом и жизненными позициями решаются переехать в столицу. В их планах - покорить Киев и изменить свою жизнь к лучшему. 

"Х-фактор-6"

Где покажут: СТБ

Кого ищут. Талантливых и харизматичных певцов. Кастинги пройдут в городах-миллионниках: 11-12 апреля в Днепропетровске, 18-19 апреля в Одессе, 25-26 апреля во Львове, 2-3 мая в Киеве. 

"Панянка-Селянка - 4"

Где покажут: ТЕТ

Кого ищут. Если вы смотрели программу и по-прежнему мечтаете пожить чужой жизнью, воспользуйтесь такой возможностью. Но помните, что в результате вам придется поменяться всем - домами, работой, увлечением и даже близкими людьми. 

КСТАТИ

Как попасть на кастинги 

Если вы видите себя в каком-то из этих проектов, заходите на сайт соответствующего канала в раздел "кастинги" или на страницу нужного вам проекта. Там заполняете анкету участника (общие вопросы, хобби, интересы, достижения, загрузить фото) и узнаете, где и когда будет проходить "живой" кастинг в вашем городе. Также на сайтах некоторых проектов указаны телефоны горячей линии: позвонив, вы можете узнать у редакторов все интересующие вас подробности.

Кастинги на проекты канала СТБ "Все буде добре", "За живе!", "Я соромлюсь свого тіла", "Дорогая, мы убиваем детей", "Спасите нашу семью" идут постоянно. Также на эти проекты ищут не только героев, но и массовку (зрителей). 

А В ЭТО ВРЕМЯ

Ищут идеи для сериалов 

7 апреля стартовал прием заявок на питчинг идей от "1+1 медиа". В этот раз продюсеры особое внимание уделят сериальным сюжетам. Лучший сериал - обладатель Гран-при конкурса - увидит вся страна, а автор, соответственно, получит работу и заработает деньги.

- В этом году мы проводим уже пятый питчинг, - говорит PR-директор "1+1 медиа" Светлана Павелецкая. - Для себя, через такой механизм, мы реализуем потребность в новых идеях и "свежей крови" с одной стороны, а с другой - даем площадку для молодых талантов попробовать себя и получить прямой доступ к ТВ.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо осуществить несколько простых шагов.

Первое и самое главное - нужно придумать уникальную идею сериала, который будет интересно посмотреть украинцам. Никаких жанровых ограничений. Участники должны прислать видеопрезентацию идеи. Форма произвольная: трейлер, тизер, анимированные раскадровки и тому подобное. Главное - видео должно передавать настроение, раскрывать сюжетную линию и не быть длиннее чем 3 минуты. К видеопрезентации необходимо добавить короткий синопсис сериала. И до 17 мая подать заявку на участие на сайте конкурса media.1plus1.ua/pitching. Там же - подробности.