28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Ольга Орлова показала сына Жанны Фриске

Ольга Орлова показала сына Жанны Фриске
Фото: Орлова приехала к крестнику с кучей подарков. Фото: Инстаграм

Ольга Орлова поздравила крестного Платона, сына Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева, с жнем рождения. Мальчику 7 апреля исполнилось два года. Певица приехала на праздник во всеоружии: с полными пакетами, набитыми подарками.

- С днем рождения, моя радость! Будь здоров и счастлив ! Твоя крестная всегда рядом!!! Люблю тебя, Платоша!, - трогательно подписала совместное фото Орлова.

Отметим, что супруги никогда не показывали сына, его фотографии не украшали обложки журналов. И не удивительно, ведь сразу после рождения первенца Жанна Фриске узнала, что больна раком. Иногда родственники и подруги артистки публиковали фото Платона на своих страницах в соцсетях, не показывая лица мальчика.

Ольга Орлова с крестником Платоном. Фото: Инстаграм

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Из-за химиотерапии Жанна Фриске теряет зрение

По сообщению российских СМИ, певица страдает от лучевого некроза, одним из проявлений которого является сильное ухудшение зрения. Медики утверждают, что это обратимый процесс, и со временем зрение пациентов, проходивших лучевую терапию, может улучшиться.

Врачи рассказали, что изменилось в здоровье Жанны Фриске за год

В распоряжение российских СМИ попали заключения медиков, сделанные на основе МРТ мозга Фриске, - на правом полушарии критических изменений нет, комбинированное лечение помогло добиться ремиссии.

Помимо обнадеживающих заключений, врачи предупреждают о возможной опасности развития серьезных осложнений. Так, например, мозг Жанны мог потерпеть "постлучевые изменения" - от нейротоксических нарушений до лучевого некроза.

Новости по теме: Жанна Фриске Ольга Орлова