Загрузить еще

Шварценеггер о Терминаторе-4: "Это отстой какой-то!"

Шварценеггер о Терминаторе-4:
Фото: Шварц раскритиковал Терминатора без себя. Фото: outnow.ch

Экс-губернатор Калифорнии и герой серии всемирно известных фильмов про Террминатора Арнольд Шварценеггер раскритиковал четвертую часть картины. Об этом сообщили theguardian.

В интервью "Good Morning America" Шварценеггер рассказал, что отказался сниматься в продолжении: "Слава Богу" – заявил актер, - "Это отстой какой-то", - добавил он.

Также Шварца попросили выбрать лучший фильм из трех, которые ранее выходили на экраны. Однако, он так и не смог сделать свой выбор. По словам актера, у каждой из трех картин, в которых он появлялся, есть собственный стиль и интересные сюжетные линии.

Напомним, что "Терминатор 4: Да придет спаситель" вышел на экраны в 2009 году и был раскритикован прессой. Картина собрала в прокате 371 миллион долларов.

Шварценеггер снимется в следующей части

Создатели "Терминатор: Генезис" собираются презентовать картину 2 июля 2015 года. Кстати, работу над фильмом начали еще в январе 2014-го. 

обытия фильма происходят в 2029 году. Джон Коннор продолжит войну против машин. В этой части зрители увидят, как Джон Коннор отправляет в прошлое своего солдата Кайла Риза. В очередной раз зрители увидят и Терминатора T-1000. Кстати, в этой части герой Шварцнегера повторит свою знаменитую фразу "I’ll be back".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новый Терминатор сделан из обломков старых

Студия Paramount Pictures представила трейлер фильма "Терминатор: Генезис", который должен выйти в кинопрокат в июле 2015 года. За несколько дней его просмотрели 17 миллионов человек. Это уже пятый фильм о приключениях человека из железа (раньше были "Терминатор" (1984), "Терминатор­-2: Судный день" (1991), "Терминатор­-3: Восстание машин" (2003) и "Терминатор: Да придет спаситель" (2009).