28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Стали известны подробности свадьбы Анны Завальской

Стали известны подробности свадьбы Анны Завальской
Фото: Анна Завальская и Дмитрий Саратский. Фото: соцсети.

Экс-участница дуэта "Алиби" Анна Завальская вышла замуж в Лас-Вегасе. Об этом  она рассказала в передаче "Светская жизнь".

По словам Анны, они с мужем Дмитрием не стали устраивать громкую свадьбу в Киеве, а решили отпраздновать это событие в Америке.

- Не было свадьбы, потому что мы с Дмитрием решили, что мы должны уехать. И деньги, которые нам удалось накопить, мы потратили на поездку в Америку. В Лас-Вегасе, как и хотели, обвенчались, - начала рассказывать Анна.

Однако самое интересное то, как именно проходил обряд венчания.

- Дмитрий - фанат "Звездных войн". Поэтому нас повенчал мастер Йода и Чубака", - призналась Завальская.

Напомним, ранее стало известно, что Анна Завальская собирается стать женой  композитора и музыканта Дмитрия Саратского. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Анне Завальской нравится любовь не по расписанию, а Наташе Гордиенко важен сам процесс

Наташа Гордиенко, которая три месяца назад родила своему супругу дочь Лизу, настроена по поводу Дня святого Валентина очень романтично.

- День влюбленных - это еще один повод, чтобы лишний раз сказать "люблю" всем тем,  кто вам дорог, - говорит Наташа. - Это не обязательно должен быть ваш любимый мужчина, а дедушка или бабушка. В украинском языке, мне всегда нравилось слово "кохаю", ведь "любить" можно борщ, маму, папу, родину, а кохання - то зовсiм iншi речi! Мое счастье - это иметь возможность быть слабой женщиной рядом с сильным и надежным мужчиной. А что касается самого праздника, мне важнее сам процесс, потому что мой любимый уже подарил  мне самый важный подарок в жизни, причем сразу на все праздники!  

 

Новости по теме: Анна Завальская