Загрузить еще

Виктория Дайнеко рассказала, когда состоится свадьба и примерила фату

Виктория Дайнеко рассказала, когда состоится свадьба и примерила фату
Фото: Пара встречается всего несколько месяцев. Фото: Инстаграм

Не так давно певица призналась, что выходит замуж за своего возлюбленного, музыканта Дмитрия Клеймана. Как оказалось, свадьба состоится быстрее, чем ожидали поклонники. На своей странице в Инстаграм Вика поделилась снимком в фате. "Примеряю фату. Меньше месяца осталось до моей свадьбы", - заинтриговала своих подписчиков певица.

Вика примерила фату. Фото: И

Напомним, пара встречается совсем недолго, с ноября 2014 года, то бишь пять месяцев. По крайней мере, именно в этот период на странице Дайнеко стали появляться совместные снимки с Дмитрием Клейманов. Так что предстоящая скоропостижная свадьба - и впрямь неожиданное событие. Кстати, Дмитрий младше Вики на 5 лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тимати случайно рассекретил пол будущего ребенка Кэти Топурии

Как бы не скрывала солистка "А Студио" свое интересное положение, но шило в мешке не утаишь, а в ее случае - округлившийся живот не скроишь. Слухи о том, что Кэти Топурия ожидает первенца появилась еще в начале декабря, однако артистка, как и ее коллега по цеху Наталья Подольская, прятала формы за объемными нарядами. В прессе Кэти информацию никак не комментировала и даже подшучивала, мол, СМИ придумали очередную сплетню. "Сдала" певицу Наташа Ионова (Глюкоза), которая опубликовала в своем иснтаграме снимок вместе с певицей Елкой и беременной Кэти.