28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Кейт Миддлтон на последних месяцах беременности ходит на каблуках и в ярко-розовом пальто

Кейт Миддлтон на последних месяцах беременности ходит на каблуках и в ярко-розовом пальто
Фото: Кейт выбрала для своего последнего публичного визита перед родами малиновое пальто. Фото: REUTERS

Беременная герцогиня Кембриджская не прекращает выходить в люди, хоть ей уже и скоро рожать. На этот раз Кейт Миддлтон продемонстрировала свой еще более округлившийся животик фотографам в Юго-Восточном Лондоне в центре Стефана Лоуренса. По данным mirror.co.uk, это последние публичные обязательства жены Принца Уильяма перед родами в следующем месяце.

У Кейт уже совсем явно виден животик. Фото: REUTERS

Как всегда Кейт выглядела элегантно, мило и трогательно. Яркое малиновое пальто от Mulberry подчеркивало ставший еще более заметным животик. В тон к черным пуговицам на пальто Кейт надела черные туфли и подобрала черны клатч.  И, кстати, герцогиня до сих пор ходит в лодочках на довольно-таки высоких каблуках.

Кейт и Уильям ждут девочку этой весной.

Кейт выглядела красиво и жизнерадостно в своем малиновом пальто. Фото: REUTERS

В ТЕМУ

Беременная Кейт Миддлтон посетила съемки "Аббатства Даунтон"

Беременная герцогиня Кембриджская посетила съемочную площадку своего любимого сериала - "Аббатство Даунтон". Кейт Миддлтон не раз заявляла, что они с мужем принцем Уильямом являются большими поклонниками этой истории. Как пишет Daily mail,  в павильонах на Ealing Studios в Лондоне герцогиню встречал создатель сериала Джулиан Феллоуз.

На съемочной площадке также присутствовали и актеры "Аббатства Даунтон" -  Хью Бонневилль, Мишель Докери, Филлис Логан, Роберт Джеймс-Колльер, Лесли Никол и Софи Макшера. 

Новости по теме: Кейт Миддлтон