28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Джаред Лето не приедет в Украину из-за болезни

Джаред Лето не приедет в Украину из-за болезни
Фото: Фото: соцсети. Выздоравливай, Лето! Киев тебя ждет

Голливудский мачо собирался выступить в столичном Дворце Спорта 6 апреля, но заболел во время тура острым респираторным вирусным заболеванием и отменил выступление сперва в польском Гданьске, а затем и в Киеве.

Организаторы концерта Джареда Лето в Киеве поспешили успокоить поклонников звезды, - все купленные ранее билеты действительны на концерт 6 мая 2015 года. "Мы уверенны, что ваши ожидания оправдает невероятное шоу от Thirty Seconds to Mars 6 мая! Спасибо за кооперацию!" - говорится в официальном письме для прессы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Джаред Лето выступит в Киеве с новой стрижкой и украинским флагом

Фронтмен группы "30 seconds to Mars" совсем скоро споет столичному Дворцу Спорта.

Оскароносная знаменитость, которую мы знаем по ролям в фильмах "Реквием по мечте", "Господин Никто", "Бойцовский клуб" приедет в Украину с обновленной программой в рамках тура "Love+Lust". К слову, для его обложки музыканты выбрали работу эпатажного Дэмиена Херста (разноцветные круги из серии "Spot Paintings"). Афиши киевского концерта обещают всем, кто придет 6 марта в Дворец Спорта "много любви и страсти". Но мы ждем эмоций и покрепче – благо, с бесшабашной экспрессией у "30 Seconds to Mars" все в порядке.

Новости по теме: Джаред Лето Звезды