28501
0
27 марта
Загрузить еще

Врачи рассказали, что изменилось в здоровье Жанны Фриске за год

Врачи рассказали, что изменилось в здоровье Жанны Фриске за год
Фото: Жанна надеется, что ремиссия будет стойкой. Фото: соцсети

В распоряжение российских СМИ попали заключения медиков, сделанные на основе МРТ мозга Фриске, - на правом полушарии критических изменений нет, комбинированное лечение помогло добиться ремиссии.

Помимо обнадеживающих заключений, врачи предупреждают о возможной опасности развития серьезных осложнений. Так, например, мозг Жанны мог потерпеть "постлучевые изменения" - от нейротоксических нарушений до лучевого некроза.

По заверению близкого окружения Фриске, Жанна настроена оптимистично в этой тяжелой борьбе с недугом. У нее подрастает любимый сыночек Платон, есть любящий и заботливый муж Дима Шепелев. За последний год артистка заметно похудела и, что немаловажно, распрощалась с инвалидной коляской, – Жанна ходит при поддержке сопровождающих.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев пока не думают о свадьбе

Подруга певицы заверила "КП", что никакое торжество пока не готовится.

Один из глянцевых журналов, ссылаясь на соседа Жанны Фриске, сообщил, что певица согласилась выйти замуж за телеведущего и отца своего сына Платона Дмитрия Шепелева. Мол, Дмитрий уже купил кольца, свадьба состоится в день рождения их с Жанной сына Платона - 7 апреля.

Новости по теме: Жанна Фриске Звезды