Загрузить еще

Музыканты OT VINTA о "голом" клипе: "Раздражение на лице держалось три дня!"

Музыканты OT VINTA о
Фото: Фото: viysko.com.ua

Каждый клип рокабилли-группы OT VINTA производит фурор среди народа. Работу 2-летней давности на песню "Накурила баба журавля", которую 43 раза снимали одним дублем, фаны вспоминают до сих пор. Теперь – новое фрик-видео. На этот раз, на песню "Кохайтесь, чорноброві!". Текст которой, к слову, "спонсировал" Тарас Шевченко.

Ролик выдался провокационным. Сначала музыканты плясали голышом, прикрывая самое драгоценное музыкальными инструментами. Потом – мылись в тазах, наполненных пеной.

- Песня была записана в прошлом году, но несмотря на это за год мы идею клипа не забыли. – рассказывает о ролике фронтмен группы Юрий Журавель. - Видео снимали с 8 вечера до 5 утра. Удачно и классно провели время, ведь работали вместе с симпатичными девушками, нас постоянно мыли. Была возможность подогреть воду. Правда, я после съемок все равно немного заболел, а пацаны – нормально.

Кстати, для сцены, в которой парни делают вид, что играют на стиральных досках, музыкантам потребовалась помощь фанов. Оказалось, что эти самые доски – днем с огнем не сыщешь. В итоге прислать их предлагали и из России, и из Беларуси.

Но не обошлось и без производственных травм. На памяти от съемок у музыкантов осталось ужасное раздражение.

- Для одной из сцен мы купили 3 литра дешевой пенки для бритья, - вздыхают OT VINTA. - Раздражение на лице держалось три недели. Хорошо, что не видите наши спины – там до сих пор раздражения!

Полную версию онлайн-конференции с группой OT VINTA смотрите ЗДЕСЬ>>>.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В поисках настоящего мужчины

Время сейчас непростое. Многие из нас по-другому взглянули на мир, да и на людей, которые нас окружают. Пересматриваются взгляды, ценности, меняются мысли и восприятие событий… На днях всемирное сообщество отмечало Международный мужской день, а ведь на сегодня, как минимум в нашей стране, понятие настоящего мужчины вполне могло измениться. Кто же он? И насколько сложно сейчас совершать мужские поступки? Ответить на эти вопросы мы попросили карикатуриста, лидера группы OT VINTA Юрия Журавля. Человека, который, по мнению всех, кто его знает, вполне заслуживает звания Настоящий Мужчина.

Новости по теме: Музыка Видеоклип Звезды