28501
0
27 марта
Загрузить еще

Дженифер Лопес шокировала мир своим платьем

Дженифер Лопес шокировала мир своим платьем
Фото: Фото: Рейтер

Поистине прекрасное и необычное представление со своим убранством устроила известная дива Дженифер Лопес. Она появилась шоу "American Idol" в длинном платье. На сцене его подол разложили кругом так, что сама певица стала его центром, а наряд - проектором.

Во время исполнения певицей песни Feel The Light в белоснежном платье длиной около 6 метров отображалось звездное небо и мультики.

- Я давно мечтала об этом и ждала подходящего момента. В итоге, мы решили использовать платье как холст. Такого еще никогда не было. Я чувствовала себя по-настоящему особенной", - рассказала после выступления Дженнифер.

Обычно Лопес выступает судьей в American Idol, но на этот раз она сама вышла на сцену для исполнения песни.

American Idol - популярное шоу на телеканале FOX. Смысл передачи заключается в соревновании за звание лучшего начинающего исполнителя США.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дженифер Лопес засветила аппетитные формы в красном платье

Актриса и певица посетила популярное американское ток-шоу.

Актриса и певица Дженнифер Лопес в ночь на 11 марта посетила американское ток-шоу Джимми Киммела в Лос-Анджелесе. Как всегда, 45-летняя звезда выглядела безупречно. Она надела обтягивающее красное платье "Preen" с квадратным вырезом, которое отлично подчеркнуло пышные формы. Образ дополнила классическими лодочками "Casadei" в тон к платью.  Кстати, это любимый бренд обуви Виктории Бекхэм. Умеренные аксессуары удачно сгладили агрессивный цвет платья.

Чего греха таить, Джей Ло во всех нарядах выглядит безупречно. Актриса всегда подчеркивает свои главные достоинства - стройные ноги, пышную попу и красивую грудь. В свои 45 лет Лопес не боится быть раскрепощенной и сексуальной.