28501
0
28 марта
Загрузить еще

"Холостяк-5": участницы подрались за свидание с Сергеем Мельником

Фото: Страсти в третьем выпуске накалятся до предела. Фото: СТБ

ЛЮБОВЬ

На прошлой неделе главный герой романтического шоу канала СТБ "Холостяк-5" Сергей Мельник отправил домой сразу троих девушек, а оставшихся участниц повез в жаркий и загадочный Египет. Жгучее солнце и теплое море сделали свое дело: страсти среди девушек накалятся до предела, а сам Холостяк неожиданно для себя расскажет о своей бывшей любви! Произойдет это во время свидания с Екатериной. Обстановка, в которой находилась пара, в какой-то момент стала настолько интимной, что Катя позволила себе спросить Сергея о прошлом.

- Кто меня только дернул  за язык? – будет переживать девушка. – Я даже не ожидала, что услышу такую трагическую историю…

ДРАКА

Холостяк даже не подозревал, что в его отсутствие в доме девушек произошла самая настоящая борьба без правил. Некоторые из участниц устроили потасовку в грязи, отстаивая свое право пойти на индивидуальное свидание с Сергеем. Боролись самые отчаянные, среди которых оказались танцовщица Лена и певица Лия. Остальные девушки предпочли остаться в стороне.

- Я даже не подозревала, что все так закончится, - расплакалась  после борьбы Лия. – Иначе бы  не стала в этом участвовать.

Ради свидания с Сергеем девушкам придется соревноваться друг с другом. Фото: СТБ

СТРАСТИ

На этом испытание жарким Египтом не закончится. Холостяк, видимо, решил проверить, насколько претендентки на его руку и сердце спортивны, и повез девочек на картинг. Участницам пришлось лихачить на высокой скорости и соревноваться в умении управлять картом, ведь на кону стояло самое желанное – вечер с Сергеем! 

Но самое загадочное свидание случится в тени пальм и под шум морских волн. Придя в назначенное место, Мельник не узнает ту, к встрече с которой готовился, – перед ним будет фигура в… парандже.

ИЗ ПЕРВЫХ УСТ О ДЕВУШКАХ

Григорий РЕШЕТНИК, ведущий шоу "Холостяк-5":

- В этом сезоне очень сильные девушки, много достойных, и шансы на победу есть практически у всех. Между девочками очень напряженная атмосфера, конкуренция и страсти чувствуются постоянно. Особенно сложно тем, кто получил розу на свидании за несколько дней до церемонии роз. Другие девушки сразу начинали воспринимать счастливицу как победительницу и дружить против нее. Мне нравится, что Сережа ведет себя очень достойно. В каких-то моментах он с девушками строг, в каких-то - лоялен. Но он не старается понравиться каждой из них, а делает все, чтобы участницы воспринимали его таким, каков он есть.

Одной из девушек придется пойти на свидание с Холостяком в парандже. Фото: СТБ 

СМОТРИ ПО ЯЩИКУ!

Третий эпизод романтического шоу "Холостяк-5" смотрите сегодня, 20 марта, в 20.00, на канале СТБ. После – пост-шоу "Как выйти замуж".

Новости по теме: Холостяк Сергей Мельник