28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Пэрис Хилтон объявила себя девственницей

Пэрис Хилтон объявила себя девственницей
Фото: Хилтон – опять непорочная дева? Фото: Инстаграм

Последние несколько лет Пэрис уже не настолько популярна, чтобы отказывать себе в шок-методах пиара. Вот и на днях платиновая блондинка решила напомнить миру о себе, решившись на поистине удивительное признание.

На одной из вечеринок девушку-праздник подловили журналисты с вопросом о том, имитировала ли она когда-либо оргазм. Красотка, снимавшаяся в главной роли порно "One night in Paris", кокетливо хихикнула, пару секунд подумала и уже с серьезным выражением лица заявила на камеру: "Оргазм? Нет, я девственница!"

 Блогеры и фаны предположили, что звезда сделала гименопластику (операция по восстановлению девственной плевы, - ред.) "Это очень и очень в духе Пэрис!" - утверждают поклонники эпатажной светской львицы. Кстати, тусовщица уже несколько месяцев крутит роман с 18-летней звездой модельного бизнеса Джорданом Барретом, и мы не удивимся, если этот юный парень вдохновил свою музу на операцию по возвращению статуса непорочной девы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пэрис Хилтон: "То, что происходит в Украине – это просто ужас" 

Хилтон высказалась об Украине. Фото: pagesix.com

Звезда Голливуда поделилась своими впечатлениями о ситуации в нашей стране.

Пэрис Хилтон в интервью Кате Осадчей рассказала высказалась о текущей ситуации в Украине. Происходящее в Донбассе она назвала "кошмаром".

- Каждый должен иметь возможность жить свободно, быть счастливым. Жить той жизнью, которой хочет, а не быть под контролем кого-то другого. То, что происходит в Украине – это просто ужас. Я не могу поверить, что такое могло случиться. У меня просто разрывается сердце. Я шлю украинцам свои самые искренние пожелания и молитвы, – заявила Хилтон

 

Новости по теме: пэрис хилтон