28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

Памела Андерсон изменила прическу, став скромной и приличной

Памела Андерсон изменила прическу, став скромной и приличной
Фото: Памела Андерсон подстригла волосы. Фото: GettyImages

Звезда "Плейбоя" Памела Андерсон посетила премьеру фильма "Стрелок" с Лос-Анджелесе в новом облике. 47-летняя актриса и фотомодель изменила прическу, заметно укоротив волосы. Отказалась Пем и от любимого ею чересчур яркого макияжа. Как обычно, грудь и ноги Памела предоставила на обозрение общественности, однако в этот раз звезда эротического глянца выглядела более прилично, чем обычно. Виной тому то ли новая прическа, то ли макияж, то ли факт присутствия 18-летнего сына Брэндона, рожденного в браке с Томми Ли. Мама и сын постоянно улыбались, держались за руки и позировали фотографам. В длинном золотистом платье Памела выглядела весьма достойно, как и полагается 47-летней красивой женщине.

Памела не узнать! Фото: GettyImages 

Напомним, в феврале 2015 года Андерсон подала на развод со своим третьим мужем, кинопродюсером Риком Саломоном. Кстати, это уже второй развод для них. Они поженились в 2007 и расстались спустя год, но затем в 2014 снова сошлись. Расставание с Саломоном положительно повлияло на Андерсон. Она изменила прическу, стала одеваться более сдержанно, да и о ее пьяных выходках мы уже не слышали пару месяцев.

Памела Андерсон с сыном Брэндоном. Фото: GettyImages

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Шарлиз Терон удивила откровенным мини на премьере фильма в Лос-Анджелесе

Шарлиз Терон и Шон Пенн в ночь на 13 марта посетили премьеру фильма "Стрелок" В Лос-Анджелесе, главную роль в котором исполнил 54-летний Шон Пенн. Актриса пришла поддержать своего мужа в весьма игривом наряде. 39-летняя Шарлиз надела короткое платье, продемонстрировав свои стройные ноги. Глубокое декольте не оставило простора для воображения.