28501
0
27 марта
Загрузить еще

Певица Лилу проводит шоу на пилоне

Певица Лилу проводит шоу на пилоне
Фото: Фото: www.seedoff.net

Лилу не только поет, но и танцует. Причем агитирует заниматься танцами и других. На уровне спорта она предпочитает полденс. Об этом она рассказала "Комсомольской правде в Украине".

- Есть бренд  "Лилу Полденс Стар". Я сама занимаюсь этим видом спорта. Всегда делаю акцент, что полдэнс это не стриптиз, это симбиоз спортивной гимнастики, хореографии. Там не танцуют за деньги, не раздеваются, - поясняет Лилу.

Она организовывает шоу-конкурсы танцев на пилоне. Например, "Королева  Pole Dance Star". Он пользуется большой популярностью у публики. Нечто аналогичное Лилу собирается провести в конце весны. Большие подробности на этот счет можно узнать на сайте "Лилу Полденс Стар".

При этом певческая карьера Лилу не замирает. Она продолжает развиваться в этом направлении.

- Я сейчас готовлю социально-патриотический проект. Там будут песни на разных языках, потому что именно языковая проблема была краеугольным камнем в этом конфликте, - делится артистка. – Параллельно снимаю клип. Мне кажется, нужно таким образом поддержать людей, которые упали духом из-за ситуации в стране.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Певица Лилу рассказала, как разговаривать со звездами о сексе

Она поведала тонкости авторской передачи "18+".

Звезды очень трепетно относятся к своей личной жизни, поэтому выяснить пикантные подробности не так просто. Что уж говорить об ее интимной стороне. Однако для ведущей программы "18 +" певицы Лилу нет ничего невозможного. Она рассказала "Комсомольской правде в Украине", как задает провокационные вопросы своим звездным гостям.

Новости по теме: Шоу-бизнес Конкурсы