28501
0
Загрузить еще

Звезда фильма "50 оттенков серого" Джейми Дорнан снова сыграет Кристиана Грея

Звезда фильма
Фото: Режиссер фильма, актеры и автор романа должны прийти к компромиссу. Фото: Рейтер

Автор бестселлера неоднократно ссорилась с режиссером фильма "50 оттенков серого" Сэм Тейлор Джонсон во время съемок картины и был риск, что продолжение на большие экраны не выйдет. 

Однако позже стало известно, что вторая часть все-таки будет. Но Кристиана Грея, якобы, сыграет другой актер - жена Джейми Дорнана попросила его не сниматься в продолжении фильма "50 оттенков серого".

А совсем недавно источник в окружении актера сообщил, что он готов сыграть еще в двух фильмах-продолжения. 32-летний Джейми Дорнан выразил готовность снова участвовать в съемках эротического фильма, который стал хитом кинопроката на День святого Валентина.

- Он и Дакота Джонсон - оба намереваются участвовать в проекте, - сообщил источник сайту "Миррор". - Правда в том, что Джейми планирует сделать все три (фильма - авт), и во многом благодаря поддержке своей семьи, - отметил информатор.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дакота Джонсон назвала любимую сцену из "50 оттенков серого"

Нелегко пришлось 25-летней Дакоте Джонсон на съемках "50 оттенков серого". Мало того, что это первая главная роль в большом кино для актрисы, так еще и сразу, пардон, без лифчика. И хотя Дакоте было у кого набраться опыта и с кем посоветоваться (мать девушки, актриса Мелани Гриффит, не раз снималась в пикантных сценах), все же девушка жутко нервничала и контролировала весь съемочный процесс.

Дакота Джонсон на премьере "50 оттенков серого" в Лондоне снова показала бюст 

Похоже, что стилисты здорово поработали над гардеробом Дакоты Джонсон. Главная героиня "50 оттенков серого" раньше постоянно появлялась на публике в очень скромных нарядах, которые не показывали ничего лишнего. Но уже вторую ночь подряд - сначала на Берлинале-2015, а теперь на лондонской премьере фильма - актриса поразила всех присутствующих элегантным, но весьма откровенным нарядом.

Новости по теме: 50 оттенков серого