28501
0
28 марта
Загрузить еще

Alyosha о муже Тарасе Тополе: "Это странно, но он любит мыть полы!"

Alyosha о муже Тарасе Тополе:
Фото: Союз Алены и Тараса – не только романтичный, но и творческий. Фото: MasterManagement

Певица Alyosha и лидер группы "Антитіла" Тарас Тополя – необычная пара. Ребята успевают не только писать музыку, но еще и воспитывать сынишку Романа. А Тарас ко всему – активный волонтер, который помогает солдатам в АТО. Но даже несмотря на занятость, влюбленные находят время для приятных сюрпризов.

- Сюрпризы у нас в семье случаются, слава Богу, - с улыбкой рассказывает Алена во время онлайн-конференции в пресс-центре "КП в Украине". - На 14 февраля Тарас подарил мне букет цветов. А я ему - термокружку, потому что он целыми днями в разъездах. И не ест, не пьет. Так хоть чаек или кофе сможет перехватить.

По словам Алены, не отвиливает Тарас и от домашних обязанностей.

- Насчет смены лампочек и сантехники – Тарас не особо на это реагирует. Но, что странно, полы он любит мыть! – секретничает Alyosha. - Иногда я ему намекаю, что можно помыть посуду, сложить одежду. Но сейчас понимаю: у него слишком много забот. И это важнее, поэтому не возражаю против того, чтобы самой все делать по дому.

Кстати, консультируют супруги друг друга и в музыкальном плане. Тарас показывает свои наработке Алене, она – ему.

- Я принимаю его советы во внимание и прислушиваюсь, - говорит Алена. - Песню написала я, мне она понятна. Но другие люди могут по-другому ее воспринять. Поэтому все эти советы так важны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Alyosha о воспитании сына: "Няни у нас принципиально не было и не будет"

Певица Alyosha и ее муж Тарас Тополя – люди занятые. Девушка постоянно выступает, а Тарас пытается совмещать деятельность в группе "Антитела" с волонтерством. Но, в то же время, молодые родители умудряются находить время для воспитания своего сынишки Романа. Хотя чаще малыш проводит время с дедушками и бабушками.

- Няни у нас принципиально не было и не будет! – заявила Алена (настоящее имя певица – прим.ред.) во время онлайн-конференции в пресс-центре "КП в Украине". - Это чужой человек, неизвестно что у него в голове. Я на 9 месяце беременности посмотрела передачу про сумасшедших нянь. Там было видео, когда старуха-няня читает книгу, рядом стоит коляска, в ней лежит 4-месячный ребеночек. И начинает плакать... А для нее важнее было почитать книгу, и она набросила на ребенка полотенце. Оно упало ему на голову, а няня малыша еще и стукнула по голове. А родители поставили скрытую камеру, и все это потом увидели. Я была в шоке.

Новости по теме: Alyosha