28501
0
28 марта
Загрузить еще

Кэмерон Диаз беременна двойней

Кэмерон Диаз беременна двойней
Фото: Актриса беременна двойней. Фото: кинопоиск

Слухи о том, что Кэмерон Диаз скоро станет мамой ходят уже несколько месяцев. Ранее друг актрисы сообщил, что она перестала употреблять алкоголь. Хотя, как известно, звезда "Отпуска по обмену" является любительницей крепких напитков. Журналу "ОК" удалось выяснить, что Кэмерон Диаз и Бэнджи Мэдден ожидают двойню.

Кстати, у Мэддена тоже есть брат-близнец -  Джоэл Мэдден, с которым он создал группу "Good Charlotte". Так что генетика взяла свое! По данным источников журнала, Мэдден был безумно рад, когда жена сообщила ему радостную новость. Музыкант признался, что Диаз очень быстро набирает вес, но это нормально, когда женщина беременна двойней.

Учитывая тот факт, что о свадьбе знаменитостей журналисты узнали лишь на следующий день, ожидать официального подтверждения от пары можно долго. Уж очень сильно они скрывают свои отношения от посторонних глаз.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Бенджи Мэдден набил на груди имя Кэмерон Диаз

Бенджи Мэдден выражает свою любовь к супруге Камэрон Диаз при помощи татуировок. Теперь на груди музыканта красуется имя любимой - "Cameron".

- Думаю о тебе, - трогательно подписал снимок в Инстаграме влюбленный Мэдден.

Среди голливудских знаменитостей обмениваться татуировками - популярное занятие. Возможно, вскоре и на теле актрисы появится нательная живопись в виде имени своего мужа.

Новости по теме: Камерон Диаз беременность