28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Михалков поедет в "ДНР" показывать свой новый фильм

Михалков поедет в
Фото: Михалков собрался в "ДНР". Фото: ru.tsn.ua

Российский режиссер Никита Михалков собирается в Донецк. В "ДНР" Михалков покажет свой новый фильм "Солнечный удар".

- Мне сделали такое предложение, и я на него согласился. Мы покажем свой фильм, после чего организуем телемост с непризнанными республиками ДНР и ЛНР - заявил режиссер, передало агентство "Интерфакс".

Конкретную дату поездки в непризнанную республику Михалков не назвал. Отметил, что поедет, когда решатся все организационные вопросы и будут согласованы формальности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

СБУ: Все российские артисты, которые приезжают в Донбасс, объявлены в розыск

Все актеры и музыканты, которые приезжают на территории Донбасса, неподконтрольные украинским военным, объявлены в розыск. Об этом заявил начальник Главного следственного управления СБУ Василий Вовк в эфире телеканала "112 Украина".

При этом, полный список он не огласил, но уточнил, что в розыск уже объявлена российская певицы Чичерина, которая 2 декабря вступила с концертом в Луганске.

Вовк также подчеркнул, что что украинские пограничники не контролируют часть границы, через которую приезжают российские артисты.

Напомним, что СБУ завела дело на российского актера Алексея Панина. Его обвиняют в посягательстве на территориальную целостность Украины. Актеру грозит до пяти лет лишения свободы.