28501
0
24 апреля
Загрузить еще

В сети появились пикантные снимки 20-летнего Джейми Дорнана

В сети появились пикантные снимки 20-летнего Джейми Дорнана
Фото: Самое дорогое Джейми прикрыл джинсами. Фото: соцсети

Джейми Дорнан то и дело пожинает плоды нахлынувшей на него популярности после роли Кристиана Грея в "50 оттенков серого". Имя актера не сходит со страниц светской хроники. В сети появились фото обнаженного Джейми Дорнана из фотосессии 2002 года для американского бренда мужской, женской и детской одежды "Abercrombie & Fitch". 

Вторая профессия Джейми - модель. Фото: justjared.com

Снимками в своем Инстаграме поделилась канадская модель и актриса Малин Акерман ("Девушка моих кошмаров", "27 свадеб"), которая тоже приняла участие в рекламной кампании бренда. На фото Джейми всего 20 лет. Стоит отметить, фотосессия была весьма пикантной. Фронтальные прелести актер прикрывает то книжкой, то джинсами, а вот тылы Джейми во всей красе!

Тыли Джейми во всей красе! Фото: justjared.com
Снимками поделилась модель и актриса Малин Акерман. Фото: justjared.com

Несмотря на то, что снимкам уже более 10 лет и они не раз попадали в свет, только сейчас ими действительно заинтересовались поклонники. До роли Кристиана Грея Дорнан не был известным, однако фильм Сэм Тейлор-Джонсон принес ему мировую популярность. Теперь все, что связано с именем актера, жадно проглатывается поклонниками.

Голый Дорнан играет на гитаре - поклонницы в восторге! Фото: justjared.com

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дакота Джонсон назвала любимую сцену из "50 оттенков серого"

Нелегко пришлось 25-летней Дакоте Джонсон на съемках "50 оттенков серого". Мало того, что это первая главная роль в большом кино для актрисы, так еще и сразу, пардон, без лифчика. И хотя Дакоте было у кого набраться опыта и с кем посоветоваться (мать девушки, актриса Мелани Гриффит, не раз снималась в пикантных сценах), все же девушка жутко нервничала и контролировала весь съемочный процесс. Джонсон необходимо было знать все до мельчайших подробностей - что будет происходить в кадре, сколько человек будет присутствовать на съемочной площадке и где они будут стоять. Но после долгих недель и многочисленных дублей актриса все же сумела получить удовольствие от съемок и расслабиться.

Новости по теме: 50 оттенков серого