28501
0
Загрузить еще

Фото сорокалетнего Андрея Губина потрясло фанатов

Фото сорокалетнего Андрея Губина потрясло фанатов
Фото: В такого юного Андрея Губина влюблялись девочки 90-х…Фото: youtube.com

Вопрос "Куда делся Губин?" задавали и продолжают задавать те, чье детство или юность прошли в 90-е. 20 лет назад девочки и девушки просто теряли голову от сладкоголосого и симпатичного певца.  Его "Девушки как звезды", "Зима-холода", "Ночь", "Лиза" и многие другие до сих пор крутятся в головах поклонниц. Один только "Мальчик-бродяга", которого написал Андрей еще в 7-м классе, не имея никакого музыкального образования, до сих пор остается хитом музыкальных радиостанций. Вот только спустя 20 лет он уже совсем не мальчик. Что естественно.

Фотография Андрея Губина с двумя поклонницами, которые встретили его в египетском Шарм-эль-Шейхе и с трудом узнали, кочует по Сети. И каждый, кто публикует этот снимок, сделанный в январе 2015-го, считает своим долгом отметить - мол, гляньте, ребятки, как же он постарел!

…а вот так выглядит певец сейчас - после исчезновения на 10 лет. Фото: instagram.com 

Все дело в том, что Губин в отличие от большинства коллег по цеху примерно на десятилетие пропал из поля зрения поклонников. И они оказались не готовы к тому, что увидят взрослого человека. Кроме того, на внешности Губина могла сказаться и серьезная неврологическая болезнь артиста - поражение лицевого нерва. За эти годы Андрей потерял отца и маму, а своей семьи пока не создал. О слабом поле, у которого имел грандиозный успех, теперь говорит журналистам так: "Я разочарован в женщинах, я обижен на женщин".

Новости по теме: Шоу-бизнес Андрей Губин