28501
0
27 марта
Загрузить еще

Дизайнер Леди Гаги устроил дефиле одноногого манекенщика и девушки в инвалидной коляске

Дизайнер Леди Гаги устроил дефиле одноногого манекенщика и девушки в инвалидной коляске
Фото: Модель без ноги Джек Айрс стал звездой подиума. Фото: скриншот видео

Джек Айрс, который остался без ноги в 16 лет, поразил модных критиков своим дефиле в Нью-Йорке. Не меньшим шоком для присутствующих стал выход на подиум девушки на инвалидной коляске.

25-летний Джек, принимавший участие в показе мужской коллекции, расхаживал полуобнаженным перед зрителями во время Недели моды в Нью-Йорке. Он стал первым мужчиной с ампутированной конечностью, который принял участие в элитном показе моды в Большом Яблока. Кстати, он демонстрировал одежду от любимого дизайнера Леди Гаги, Бейонсе и Бритни Спирс - Антонио Урзи.

- Я просто хочу показать, что наличие инвалидности не должно сдерживать вас, - рассказал парень.

Причем сам он остался в восторге от возможности выступить перед публикой.

После ампутации Джек с головой ушел в занятия спортом и стал фанатом фитнеса. Он даже успел засветиться на обложке журнала Men’s Health. Позже парень даже хотел стать пожарным, но отсутствие ноги оказалось слишком существенным.

Затем Антонио Урзи, видимо, решил "добить" участников Недели моды и вывел на подиум модель на инвалидной коляске.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звездный модельер Рик Оуэнс устроил дефиле мужчин с голыми гениталиями [фото, видео]

Довольно популярный среди звезд американский кутюрье Рик Оуэн шокировал публику на последнем показе мужской коллекции "Сфинкс" во время Fashion Show в Париже.

Некоторая одежда в районе пояса сзади и спереди была сделана так, чтобы едва прикрывать половые органы мужчин-моделей. Причем парней намеренно заставили идти без нижнего белья.

Новости по теме: модель показ мод Леди Гага