28501
0
Загрузить еще

Беременной Кире Найтли лишние килограммы пошли на пользу

Беременной Кире Найтли лишние килограммы пошли на пользу
Фото: Фото: Gettyimages

Кира Найтли, пожалуй, одна из самых худых актрис в Голливуде. При росте 170 сантиметров звезда весила всего лишь 50 килограммов. Фигура актрисы то и дело поддавалась беспощадной критике, мол ее тело напоминает тело подростка. А на съемках "Пиратов Карибского моря" стилистам пришлось использовать специальные силиконовые подкладки, чтобы грудь Найтли стала более заметной.

Но сегодня в актрисе сложно узнать худощавого подростка. Беременность прибавила звезде пару лишних килограммов, что, безусловно пошло ей на пользу. У Найтли заметно округлился не только живот, но и щеки, бедра, грудь, ноги. Актриса выбирает довольно объемные наряды и смотрится в них великолепно. От былой худобы не осталось и следа. Так, для ковровой дорожки Премии Гильдии сценаристов США 29-летняя Найтли выбрала  нежное белое платье с высокой талией и черные туфли на широком каблуке. 

Беременность ей к лицу.

"Отель "Гранд Будапешт" получил статуэтку за лучший оригинальный сценарий, "Игра в имитацию" - за адаптированный.  Продолжил собирать престижные статуэтки и сериал "Настоящий детектив", лучшим в жанре драма. Комедийным сериалом, удостоившимся внимания жюри, стал "Луи". 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Беременная Кира Найтли спрятала талию в объемных кружевах

В отличие от многих беременных коллег по цеху, 29-летняя Кира Найтли наотрез отказывается носить облегающие вещи и выставлять на показ свой живот. Актриса предпочитает объемные наряды, которые скрывают ее "интересное положение". На церемонию награждения Премии Гильдии киноактеров США 2015 Кира Найтли пришла в кружевном фиолетовом платье от Erdem.

Новости по теме: Кира Найтли