28501
0
28 марта
Загрузить еще

Анне Завальской нравится любовь не по расписанию, а Наташе Гордиенко важен сам процесс

Анне Завальской нравится любовь не по расписанию, а Наташе Гордиенко важен сам процесс
Фото: Фото: пресс-служба артистов.

Наташа Гордиенко, которая три месяца назад родила своему супругу дочь Лизу, настроена по поводу Дня святого Валентина очень романтично.

- День влюбленных - это еще один повод, чтобы лишний раз сказать "люблю" всем тем,  кто вам дорог, - говорит Наташа. - Это не обязательно должен быть ваш любимый мужчина, а дедушка или бабушка. В украинском языке, мне всегда нравилось слово "кохаю", ведь "любить" можно борщ, маму, папу, родину, а кохання - то зовсiм iншi речi! Мое счастье - это иметь возможность быть слабой женщиной рядом с сильным и надежным мужчиной. А что касается самого праздника, мне важнее сам процесс, потому что мой любимый уже подарил  мне самый важный подарок в жизни, причем сразу на все праздники!  

Фото: пресс-служба артистов. 

Половинка приказавшего долго жить дуэта "Алиби" Анна Завальская, которая не так давно вышла замуж за молодого композитора Дмитрия Саратского, считает, что напрягаться по поводу Дня Влюбленных не стоит.

- Обычно меня раздражают праздники, которые проходят по стандартному шаблону и в День Святого Валентина, попадая в волну всеобщего коммерческого навязывания, - признается Анна. - Окруженная "сердечной" символикой, я не испытываю искренней "любовной" эйфории. Я читаю, что настоящая любовь не нуждается в доказательствах. Все эти свершения и роковые поступки – ребячество. Только время и совместно пройденные испытания могут быть ее истинным подтверждением!

Свой идеальный вечер  в День Влюбленных Завальская представляет  у камина, с чашкой чая или глинтвейна, рядом с любимым человеком и совместным просмотром хорошего фильма.

- Если у вас есть искренний порыв отмечать этот день со своей второй половинкой как-то особенно и романтично, сделать друг другу приятные сюрпризы – это прекрасно,  но лучше проявлять свою любовь не по расписанию, а спонтанно, - советует певица.