28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Никки Рид засветила кольцо на помолвку от Йена Сомерхолдера

Никки Рид засветила кольцо на помолвку от Йена Сомерхолдера
Фото: Пара встречается 6 месяцев. Фото: gettyimages

Месяц назад звезда "Дневников вампира" Йен Сомерхолдер сделал предложение своей возлюбленной, актрисе Никки Рид ("Тринадцать", "Сумерки"), спустя полгода отношений. На днях папарацци застукали влюбленную парочку за жарким поцелуем, а заодно и разглядели помолвочное кольцо, которое Йен преподнес своей любимой.

Издание Eonline оценило украшение как минимум в 75 тысяч долларов. По предварительной оценке, в центре кольца - круглый бриллиант в четыре карата, окруженный алмазами.

Ювелиры оценили кольцо как минимум в 75 000 долларов. 

Отметим, что парочка встречается уже полгода. Как сообщал Us Weekly, Никки была на седьмом небе от счастья, когда Йен сказал заветные слова.

- Сначала они были просто друзьями, но вскоре это переросло в нечто большее. И хотя это достаточно скоропостижное решение, так как они вместе всего полгода, все же и Никки, и Йен уверены, что это правильное решение, - сказал источник из близкого окружения пары.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звезда "Дневников вампира" Йен Сомерхолдер женится

Неприятная новость для поклонниц актера Йена Сомерхолдера, он же Деймон Сальваторе из "Дневников вампира", - 36-летний красавчик сделал предложение своей возлюбленной. Избранницей Йена стала 26-летняя актриса Никки Рид ("Тринадцать", "Сумерки").