Загрузить еще

Канье Уэст заставил Ким Кардашьян облачиться в ретро-костюм для занятий аэробики

Канье Уэст заставил Ким Кардашьян облачиться в ретро-костюм для занятий аэробики
Фото: Фото: gettyimages

В рамках недели моды в Нью-Йорке состоялся показ Канье Уэста совместно с брендом "Адидас". Посмотреть на творения рэпера пришли его звездные друзья. В первом ряду сидела певица Бейонсе с мужем Джей Зи, редактор американского "Vogue" Анна Винтур, и, конечно, жена Уэста - Ким Кардашьян. Последняя надела наряд, который муж специально разработал для нее.

Желание Ким поддержать своего мужа вполне естественно, вот только Каньэ Уэст сыграл с ней злую шутку: наряд был, мягко говоря, не очень. Ким надела коричневый комбинезон, который напоминает спортивные костюмы, в которых девушки занимались аэробикой. Кардашьян не хватает только высокого хвоста и повязки на голову. Более того, целый вечер звезда реалити не снимала камуфляжную куртку. Рядом с элегантно одетыми Бейонсе и Анной Винтур Кардашьян выглядела весьма нелепо.

 

Видимо, Канье Уэст вдохновился модой 80-х годов. Фото: gettyimages

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Годовалая дочь Ким Кардашьян разгуливает в меховой шубе

Дочке Ким Кардашьян и Канье Уэста не привыкать к роскошным подаркам. Еще будучи в утробе своей звездной матери, малышка уже была обладательницей брендовых вещей и золотых украшений. Родители задаривают маленькую Норт подарками стоимостью в несколько десятков тысяч долларов. Особое внимание Ким обращает и на гардероб своей дочки.

Новости по теме: Ким Кардашян Канье Уэст