Загрузить еще

Потомственные невесты шоу-бизнеса

Потомственные невесты шоу-бизнеса

Звездные дети и внуки из актерских и музыкальных династий уже подросли. И если прежде они прятались в частных школах и зарубежных университетах, то теперь активно выходят в свет. "Комсомолка" разузнала, чем живут и увлекаются звездные дочки и внучки из актерских и музыкальных династий. 

Мария Яремчук, 21 год 

Фото: Оскар ЯНСОНС

Отец - народный артист Украины Назарий Яремчук. 

Назарий Яремчук. Фото: roduna.org

У финалистки "Евровидения-2014" на руках два красных диплома: Маша окончила факультет музыкального искусства в Киевской муниципальной Академии эстрадного и циркового искусства и факультет истории, политологии и международных отношений в Черновицком университете им. Юрия Федьковича. Но работать политологом Маше не довелось ни дня: голосистая, сексуальная и уверенная девушка  твердо решила, что ее будущее обеспечит шоу-бизнес!

Сегодня Яремчук может похвастаться пятью видеоклипами, первой в жизни эротической фотосессией в мужском глянце и амбициозными планами "засветиться" в парочке украинских кинофильмов, название которых юная звезда держит в секрете. Мария считает себя отменным кулинаром, увлекается портретной фотографией и штудирует иностранные языки: "Отлично знаю английский, немецкий и итальянский, а в ближайшем времени мечтаю выучить иврит!" - поделилась с нами Маша. 

Тоня Паперная, 24 года

Фото: Максим Люков
Ольга Сумская. Фото: Артем Пастух

Мама - актриса, народная артистка Украины Ольга Сумская. Папа - актер Евгений Паперный, народный артист Украины. Дедушка - народный артист Украины Вячеслав Сумской, бабушка - заслуженная артистка УССР Анна Опанасенко-Сумская.

Сейчас Антонина, у которой уже есть украинский диплом искусствоведа, оканчивает четвертый курс театрального института имени Бориса Щукина в Москве.

- Своих преподавателей дочка боготворит! Актерское мастерство и режиссуру ей преподают актриса Нина Дворжецкая и режиссер Римас  Туминас, - рассказала нам Ольга Сумская. - Мне очень понравилась игра дочери в сериале "Кухня", где Тоня снималась с Нагиевым. А сейчас она работает в фильме у Сергея Жигунова.

Евгений Паперный. Фото: УНИАН

В кинокругах Москвы Тоню приняли радушно - фамилия Паперного там на слуху, хотя некоторые по ошибке приписывают ей родство с российским писателем Зиновием Паперным.

В Белокаменной Паперная-младшая на родительские деньги арендует скромную "однушку".

- Ни у меня, ни у отца Тони нет возможности купить ей собственное жилье, для этого нужно быть миллионером! - вздыхает Сумская-мать и  жалуется, что с началом войны в Украине она практически перестала видеться с дочерью. - Домой она сейчас не приезжает - говорит, что страшно. Встречаемся в "нейтральном" Минске или в Европе. 

Зоя Мозговая, 19 лет и Евгения Мозговая, 16 лет 

Фото: facebook.com/zoya.mozgovaya
Александр Пономарев. Фото: Максим Люков

Дедушка сестер - легенда украинской эстрады, композитор-песенник, народный артист Украины Николай Мозговой. Бабушка Виолетта - режиссер-постановщик. Мать - продюсер Алена Мозговая.

Отец Евгении - народный артист Украины Александр Пономарев. Он же занимался воспитанием и Зои, с которой сохранились теплые отношения, несмотря на развод с Мозговой.

Алена Мозговая. Фото: Максим Люков

Женя с детства грезит о будущем певицы и о большой сцене. Но, в отличие от других сверстников с громкими родительскими именами, не берет штурмом вокальные шоу и на светских раутах замечена не была. По слухам, девушка не очень любит публичность, и Пономарев недавно рассказал, что помогает дочери бороться с этим "маленьким комплексом". Евгения профессионально занимается вокалом и каждый день приходит на студию отца. По слухам, барышня уже записала дебютную песню, но не спешит выпускать ее на публику.

А вот о Зое известно очень мало: девушка получила диплом психолога в педуниверситете им. Драгоманова, но своим нынешним местом работы на страничке в Facebook указала студию Пономарева "З ранку до ночі Records".  

Полина Лазарева, 22 года

Полина со своим отцом, Александром Лазаревым-мл. Фото: Мила СТРИЖ
Александр Лазарев-ст. Фото: Анатолий ЖДАНОВ

Дедушка - актер Александр Лазарев, бабушка - актриса Светлана Немоляева. Папа - актер Александр Лазарев-младший.

После школы Полина сразу же отправилась в ГИТИС.

Из книг предпочитает классику.

Светлана Немоляева. Фото: Анатолий ЖДАНОВ

Любит смотреть фильмы с участием своей бабушки - по ее словам, около 180 раз пересмотрела "Служебный роман".

Переживала, что ее сокурсники и педагоги были уверены в том, что она легко пристроится в "Ленком" (где играет папа) или в Театр Маяковского (где служит бабушка). 

Актерский конкурс проходила на общих основаниях и теперь делит гримерку со Светланой Немоляевой.

Мария Козакова, 21 год

Фото: Евгения ГУСЕВА/"КП" - Москва
Юрий Яковлев. Фото: Мила СТРИЖ

Дедушки - актеры Юрий Яковлев и Михаил Козаков.

Родители - актеры Алена Яковлева и Кирилл Козаков.

Училась по семейной традиции в том же Щукинском театральном институте, что и родители.

Михаил Козаков. Фото: Игорь ГНЕВАШЕВ

 

У Маши уже есть серьезные работы: девушка сыграла главную роль в сериале "Дурная кровь".

Также ее можно увидеть вместе с мамой на сцене Московского театра сатиры в комедии "Лисистрата". 

 

 

Елена Кончаловская, 21 год

Фото: Евгения ГУСЕВА/"КП" - Москва

Папа - режиссер Андрей Кончаловский, мама - телеведущая Ирина Мартынова.

Фото: Андрей Кончаловский.

Заканчивает учиться на театрального критика в РАТИ. Тусуется с хипстерами, является сооснователем издательства Bad Pepper. Увлекается модой и является желанной гостьей на всех закрытых вечеринках столицы. Считает, что знаменитая фамилия никого не волнует - во французской школе, где она училась, никому и дела не было до ее корней. Пока не определилась с тем, чем будет заниматься: кино, фотографией или литературой, ибо есть желание попробовать себя везде. Планирует выпустить сборник своих стихов - начала писать их еще в юном возрасте. Любит Бродского, Маяковского, Пушкина. Уже выступала на поэтических чтениях. 

Моника Педерсен, 20 лет

Фото: Евгения ГУСЕВА/"КП" - Москва
Раймонд Паулс. Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/Экспресс газета

Дедушка - композитор Раймонд Паулс, папа - Марек Педерсен, генеральный менеджер авиакомпаннии SAS. Крестные тоже удались - Игорь Крутой и Лайма Вайкуле.

Моника родилась в Копенгагене, но при этом крайне привязана к Риге, где прошло ее детство.

Дедушка отвечает за духовный рост девушки, а родители - за дисциплину. Учится Моника на втором курсе Американского университета в Риме, изучает связи с общественностью. 

Мария Шостакович, 22 года

Фото: Евгения ГУСЕВА/"КП" - Москва
Дмитрий Шостакович. Фото: wikipedia.org

Дедушка - композитор Дмитрий Шостакович. Мама Марина - основательница Школы семьи Шостаковичей, папа - дирижер Максим Шостакович.

Мария в свое время мечтала быть примой-балериной, но передумала. Девушка окончила Санкт-Петербургский университет кино и телеви­дения, получив диплом звукорежиссера. Увлекается живописью, планирует снять документальный фильм об отце и добиться успеха в звукорежиссуре.

Новости по теме: Шоу-бизнес Мария Яремчук