Загрузить еще

Ольга Бузова опубликовала свои детские фотографии

Ольга Бузова опубликовала свои детские фотографии
Фото: Бузова показала фотографии из своего детства. Фото: Instagram

Недавно Ольга Бузова, бывшая участница и ведущая реалити-шоу "Дом-2", с размахом отпраздновала свое 29-летие: Ольга и ее супруг, футболист Дмитрий Тарасов, организовали роскошную вечеринку в стилецеремонии Оскар.

Традиционно, знаменитости в свой день рождения поддаются ностальгии и публикуют снимки из детства. Вот и Бузова решила последовать примеру своих коллег и показала, как она выглядела больше 20 лет назад.

- Ловите фотку с детства. 3-й класс, 7 лет. В школу меня мама отправила в 5. Уж больно сообразительной я была для своих лет! Читала, писала, и уже начала изучать второй язык. Потом, конечно, мама пожалела, потому что программа в гимназии мне тяжело давалась. Но зато у меня всегда было 2 года "в запасе". И кто там говорит, что блондинки глупые? – пишет о себе телеведущая.

 

"Кто там говорит, что блондинки глупые?" Бузовой 7 лет. Фото: Instagram

На втором снимке школьница Ольга Бузова запечатлена рядом с любимой собакой - бобтейлом Евой.

Ольга души не чает в собаках еще с детства. Фото: Instagram 

- К вопросу о моей любви к собакам. Это наша первая собака в семье, бобтейл, звали тоже Ева. Папа принес нам ее домой совсем щенком, когда мы были с сестрой еще маленькие. Гуляли с ней каждый день по 2 раза, а то и 3! Перед школой, после! А папа - всегда вечером! – делится воспоминаниями Бузова в своем микроблоге. - Смотрю на старые фотографии, так грустно... Она умерла, когда ей было 13 лет у папы на руках. Я была на проекте тогда. Еще очень долго мы не могли отойти. Но потом у сестренки появилась Дольче. Когда-нибудь у нас будет дом, и там ‪обязательно будет жить еще одна большая собака.

Новости по теме: Ольга Бузова