28501
0
Загрузить еще

Экс-любимая Ди Каприо выходит замуж

Экс-любимая Ди Каприо выходит замуж
Фото: Бар и Ади сыграют настоящую еврейскую свадьбу. Фото: соцсети

Совпадение или закономерность? После романа с голливудским сердцеедом Ди Каприо все экс-подружки актера быстренько выскакивают замуж. Вот и 29-летняя блондинка после краха пятилетнего романа с парнем, который нам сейчас больше напоминает классического хипстера, нежели старого-доброго гламуриста Лео, окунулась в романтику простых и понятных отношений с 40-летним бизнесменом Ади Эзра. Чары Рафаэли  подействовали на обаятельного миллионера очень быстро: позабыв о многочисленных подружках, которых он менял, как перчатки, Ади угомонился-остепенился и решился на серьезный мужской шаг, подарив обручальное кольцо красотке Бар.

- Он предложил ей руку и сердце, и она согласилась. Они не хотят поднимать шумиху, - рассказали западным репортерам друзья пары. - Они просто любят друг друга и им этого достаточно. Им не нужен пышный праздник.

Известно, что помолвка состоялась в начале недели, и влюбленные голубки, как могли, скрывали эту информацию от посторонних. Но резервов "скрытности" хватило всего на пару дней!

Как и полагается иудеям, Бар и Эзра планируют отгулять пышную еврейскую свадьбу.

Пару слов о женихе звездной супермодели: Ади Эзра – директор крупного израильского импортера продовольственных продуктов Neto ME Holdings Ltd.

Для Бар этот брак станет вторым – с 2003 по 2005 год модель была замужем за Ариком Вайнштейном.