Загрузить еще

Звезда сериала "Как я встретил вашу маму" Коби Смолдерс стала мамой во второй раз

Звезда сериала
Фото: Фото: GettyImages

Актеры Коби Смолдерс и Таран Киллэм стали родителями во второй раз. Супруги уже воспитывают общего малыша - 5-летнюю дочь Шэлин. Ребенок родился в начале января, но знаменитости скрывали новость от прессы. О радостном событии Коби рассказала во время пребывания на фестивале "Сандэнс" в Парк-Сити, куда она приехала представить свой новый фильм Неожиданный ("Unexpected").

- Я на фестивале "Сандэнс", и у меня трехнедельный малыш, так что сейчас я особенно понимаю героинь этого фильма. В данный момент это мой мир. Я очень счастлива, что у меня есть и прекрасная карьера, и люди, которые меня поддерживают. Такое случается не с каждой. Фильм очень интересный, потому что он демонстрирует разные стороны материнства, - сказала актриса журналистам.

Напомним, звезда сериала "Как я встретил вашу маму" Коби Смолдерс (Робин) познакомилась с будущим супругом Тараном Киллэмом в 2007 году, а спустя 5 лет отношений пара поженилась. В 2012 году Киллэм и сам присоединился к актерскому составу сериала "Как я встретил вашу маму", правда в качестве промежуточного персонажа. Он сыграл сослуживца Барни Гари Блаумана в нескольких сериях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Космос из "Бригады" стал отцом во второй раз

У российского актера Дмитрия Дюжева и его жены Татьяны 26 января родился второй сын. У семилетнего Ивана появился братик. Как назвали младенца - пока неизвестно. О счастливом событии в семье актера удалось узнать благодаря сообщению на сайте  МХТ им. Чехова, в котором играет Дюжев.

Новости по теме: беременность Сериалы