Загрузить еще

Кароль, Могилевская и Потап опубликовали свои детские фото

Кароль, Могилевская и Потап опубликовали свои детские фото
Фото: Фото: «1+1», соцсети.

Звездные тренеры проекта "Голос. Дети" Тина Кароль, Наталья Могилевская и Потап не скрывают от поклонников, как выглядели в детстве. Поскольку главными героями шоу являются дети, артисты решили не отставать от своих подопечных и поделились с поклонниками снимками, сделанными n-ное количество лет назад.

Тина Кароль. Фото: "1+1", соцсети.

Тина Кароль, например, демонстрирует фотографу широкую беззубую улыбку. В этой малышке, согласитесь, нелегко узнать звезду украинской эстрады.

Наталья Могилевская. Фото: "1+1", соцсети.

Наталья Могилевская крепко прижимает к себе "Букварь". Школьная форма, нарядные банты – так выглядели в то время все первоклашки.

Потап. Фото: "1+1", соцсети.

А Потап, похоже, с детства создавал свой стиль – на фото он с косой челкой и в шикарном комбинезоне с медвежонком. Сам артист как-то признавался, что любил играть с медведями. Оттуда и сценический псевдоним?

Юрий Горбунов. Фото: "1+1", соцсети.

Юрий Горбунов поделился "усатым" фото. Телеведущему здесь всего 2 года. "Я не хотел фотографироваться, боялся фотоаппарата, всхлипывал, отворачивался, - вспоминает телеведущий. - Из-за того что я капризничал на фотосессии, мой брат Саша никак не мог вырваться гулять. Он-то и дорисовал потом усы".

Катя Осадчая. Фото: "1+1", соцсети.

Катя Осадчая еще без своих фирменных шляпок, зато с пристальным пытливым взглядом.

- Смешным я была ребенком, - признавалась Катя.

Напомним, проект "Голос. Дети" стартует на "1+1" 1 февраля.