28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Звездные животные: кто в домике живет?

Звездные животные: кто в домике живет?
Фото: Кристина говорит, что обожает собак. Фото: Инстаграм

Несмотря на напряженные рабочие графики, знаменитости с радостью обзаводятся домашними питомцами. Вскоре звездные котики, собачки, попугайчики становятся не менее популярными, чем их хозяева. Некоторые даже заводят своим любимчикам отдельные микроблоги. А еще говорят, что домашние питомцы похожи на своих хозяев. Что ж – посмотрим!

Асмус и Харламов, той-фокстерьер Патрик и басенджи Брюс

Фото: Instagram 

В начале Кристина Асмус и Гарик Харламов обзавелись американским шустрым той-фокстерьером, которого назвали Патрик. Затем Гарик вдруг сделал Кристине необычный подарок и подарил очередного пса.

- Только что любимый муж сделал мне подарок! Порода басенджи. Теперь у нас две собаки! Я просто обожаю собак! Класс! Класс! Класс! Всех с праздником Пасхи! – написала Кристина о своем новом друге в апреле, которого пара назвала Брюсом.

- Брюс и Патрик. Два любимых дурака, - подписал одну из фотографий своих питомцев в Instagram Гарик.

Сергей Лазарев, супер-собака Дэйзи

Фото: Instagram 

Больше двух лет назад Сергей Лазарев приютил у себя маленького беспородного щенка. С тех пор жить не может без своей любимицы Дэйзи. Артист часто публикует в своем микроблоге фотографии с собакой, возит ее с собой на гастроли и отдых, и даже выходит с ней на сцену.

- Впервые увидел ее пару недель назад. Потом ходил сам не свой. Влюбился! Не мог о ней не думать! И вчера увиделись снова. Ночевали уже вместе. Вот моя любимица! – написал тогда Лазарев в своем Instagram.

Певец называет Дэйзи супер-собакой, верной подругой, чудом и даже дочей.

Полина Гренц, беспородная кошка Мася

Фото: Instagram 

Звезда сериала "Физрук" Полина Гренц гордится своей беспородной красавицей – кошкой Масей.

- Кошарина! Большая уже. Мася. Люблю кошку. Мяу! - написала недавно актриса.

Кстати, Полина так любит кошек, что даже обзавелась целым набором верхней одежды с кошачьим принтом.  

Анастасия Волочкова, кот Жоржик и козлик Барик

Фото: Instagram 

У известной балерины живет сибирский невский маскарадный кот по имени Жоржик. Он – хозяин в ее доме вот уже более пяти лет. Первое время Жоржик был беленький и очень маленький, умещался на тонком карнизе в гостиной, но уже давно вымахал в мощного кота. Но если кот – животное для многих привычное, то вот козлик и козочка – не очень.

Как известно, у Анастасии есть козлик по имени Барик, которого ей на день рождения подарил Бари Алибасов. А теперь у Барика появилось потомство. 

- Какой сюрприз! У нашего козлика Барика и козочки Фроси родились козлята! Прямо на новый год! – сообщила последние новости о жизни Барика Волочкова.

Хью Джекман, французский бульдог Дали

Фото: Instagram 

Звезда фильма "Люди Икс" Хью Джекман частенько выкладывает в соцсети фотографии с с французским бульдогом по имени Дали. Дали живет у актера уже четыре года. Пса Хью покупал своим детям Оскару и Аве, однако чаще всего именно Джекман-старший гуляет со своим питомцем по улицам Нью-Йорка. Не так давно Джекман завел еще одну собаку, которую назвал Аллегра.

Varda, шотландский вислоухий кот Тито

Фото: Instagram 

Известная украинская танцовщица на пилоне, актриса и певица, выступающая под псевдонимом Varda (Вардануш Мартиросян), души не чает в своем пушистом друге – котике Тито. Этот шотландский вислоухий стал настоящей звездой в ее Instagram.

- Мой котэ любимый смотрит телек! Мой тигра требует к вину сыр! Мы с Тито в обнимку валяемся в кровати! Мой котэ любимый целый день спал! Тито не любит фотографироваться, как и большинство мужчин! Тито мой друг, - пишет о своем Тито артистка.

Настя Задорожная, джек-рассел-терьер Бобза

Фото: Instagram 

Джек-рассел-терьер по кличке Бобза - любимый пес звезды фильма "Любовь в большом городе" Насти Задорожной. Бобза - не менее знаменитый, чем его хозяйка. Пес уже успел покататься на льду в шоу "Звездный лед", сняться в сериале "Клуб" и даже открыть свой собственный фан-клуб на страничке "В Контакте". 

- Бобза – любимый мужчина артистки Задорожной, - подписала один снимков с любимцем Настя.

Яна Клочкова, померанский шпиц Ева

Фото: Instagram 

Помимо большого количества фотографий с сыном Сашей, видное место в Instagram "золотой рыбки" Яны Клочковой занимают снимки и с ее любимой собачкой Евой породы померанский шпиц.

- Скучаю за своей козявочкой, люблю Евочку, любимый зверь всегда с нами, - пишет Яна о своей четвероногой подружке в соцсетях.

Алсу, джек-рассел-терьер Боня и золотистый ретривер Голд

Фото: Instagram 

У Алсу живут две собаки - джек-рассел-терьер по кличке Боня и золотистый ретривер Голд Викинг. Дочери Алсу Микелла и Сафина давно мечтали о собаке. Первой в доме артистки появилась Боня, затем - Голдик.

- Бонька, конечно, немного приревновала, но, уверенна, скоро они с Голдиком станут лучшими друзьями навсегда, - написала певица о своих питомцах.