Загрузить еще

Актера Алексея Федотова похоронят в среду в Санкт-Петербурге

Актера Алексея Федотова похоронят в среду в Санкт-Петербурге
Фото: 41-летнего актера похоронят в Питере на Смоленском кладбище. Фото: www.concert-star.ru

41-летнего российского актера и шоумена Алексея Федотова, умершего 25-го января от сердечного приступа, похоронят в Санкт-Петербурге. Отпевание популярного ведущего и пародиста "Большой разницы" пройдет в среду в Церкви Смоленской Иконы Божией Матери (Смоленская церковь).

Попрощаться с Федотовым можно будет там. Похоронят актера театра и кино на Смоленском кладбище.

О месте похорон сообщил в своем Твиттере и livejournal еще один российский актер Станислав Садальский.

В своем ЖЖ Садальский выразил соболезнования и признание таланту Фелдотова.

- Один из лучших пародистов "Большой разницы", талантливый парень, артист отличной школы, вгиковец. Кто помнит, в "Черном вороне" он играл Никиту Захаржевского. Вот так — мгновение и нет человека, сердечный приступ, 41 год всего. (…) Царствие небесное, а от нас прощальные аплодисменты..., - написал Садальский.

ПОДРОБНЕЕ О СМЕРТИ ФЕДОТОВА

Умер Алексей Федотов - известный ведущий и пародист "Большой разницы" (видео)

25-го января умер российский актер Алексей Федотов. Популярному ведущему был 41 год. Актер театра и кино умер от сердечного приступа в Санкт-Петербурге, сообщило изданиеФонтанка.

Родился Федотов 23 августа 1973 года в Невинномысске в Ставропольском крае, образование получил на физико-математическом факультете Таганрогского педагогического института. В 1996 году получил диплом ВГИКА. Рабоатл в театре Сатиры "На Васильевском".

Актер был известен благодаря своим многочисленным телепроектам. Алексей был ведущим программ "Награда за смелость", "Западня", "Звездный Розыгрыш", "Частный Сыщик", "Корзина". Кроме того, особую популярность получил за свои пародии в программе "Большая разница".

 

Новости по теме: Похороны Актеры