28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Нелегкий путь в Венецию, Мексику и ужас на подлодке

Нелегкий путь в Венецию, Мексику и ужас на подлодке
Фото: Цитата: - Ты - жестокий человек, да? - Я не жестокий. Это моя работа! Фото: kibopoisk.ru

ШАЛЬНАЯ КАРТА

Ролевые игры

Кроме звезды картины Джейсона Стетхэма в фильме увидим собрание хороших актеров: Майкла Ангарано, Майло Вентимилья. А присутствие мегапопулярной нынче Софии Вергары добавит градусов в фильм. 

Сюжет

Главный герой - бывший военный Ник Эскаланте - работает в Лас-Вегасе охранником, мечтает накопить денег и навсегда уехать в Венецию. Но перед этим Ник соглашается помочь проститутке Холли, постоянно подвергающейся насилию со стороны сына крупного гангстера, из-за чего отъезд в Венецию затягивается.

Впечатления

Фильмы с Джейсоном Стетхэмом - как еда из всемирно-известной сети быстрого питания: всегда одинакова, и платя за нее (а в данном случае за билет в кинотеатре), ты точно знаешь, что получишь: непритязательный сюжет, приправленный драками, погонями и несколькими откровенными сценами с красотками. В общем, тестостерон играет, настроение повышается. Кажется, что и сам актер смирился со своим прочным амплуа и не старается выйти за рамки. И все же стабильность - признак мастерства. Поэтому поклонникам Стетхэма приятно будет увидеть своего кумира все в той же прекрасной форме. А еще - справедливость как всегда восторжествует.

ГОЛЫЕ ПЕРЦЫ

Цитата: - Пора начать нашу спасательную операцию! Фото: kibopoisk.ru

Ролевые игры

В главных ролях снялись ТиДжей Миллер ("Монстро"), Адам Пали ("Железный человек - 3", сериал "Минди"), Томас Миддлдитч ("Волк с Уолл-стрит"). 

Сюжет

Парень с необычным именем Нардо влюблен и готов связать себя узами брака с любимой девушкой. Но друзья жениха позорят его и устраивают скандал прямо во время венчания. Конечно же, Трэйси его бросает. Чтобы вернуть любимую, парень отправляется на ее поиски в Мексику, куда она сбежала залечивать стресс. Незадачливый жених моментально попадает в целую уйму опасных приключений, устраивая разборки с наркомафией, аферистами и глухими к человеческим страданиям местными властями. Ну а кто способен помочь герою, как не лучший друг, из-за которого и начались неприятности? Таким образом, в деле оказывается Джеймс. Вместе друзья пройдут не одно испытание.

Впечатления

Сценарист и продюсер Скот Армстронг, поднаторев в написании сценариев для таких комедий, как "Мальчишник 2: из Вегаса в Бангкок", "Старски и Хач", "Девушка моих кошмаров", дебютирует в большом кино как режиссер. И вполне вовремя: трилогия "Мальчишника" уже закончилась, а у зрителей все еще осталась потребность в лихих безудержных комедиях. "Голые перцы" - как раз такой фильм. Нет нужды описывать все приключения, поджидающие главных героев. Это будет как всегда смешно, увлекательно, с шуточками на грани и даже за гранью. 

ЧЕРНОЕ МОРЕ

Цитата: - Сколько на подлодке золота? - На 182 миллиона долларов! Фото: kibopoisk.ru 

Ролевые игры

Режиссер собрал интернациональную команду. Главную роль исполнил Джуд Лоу. В фильме также увидим и российских актеров Григория Добрыгина и Константина Хабенского.

Сюжет

К уволенному капитану подводной лодки обращается таинственный наниматель с предложением возглавить экспедицию по поиску затонувшей у берегов Черного моря субмарины, груженной золотом. 

Желая подзаработать на этом деле и отомстить бывшему работодателю, капитан Робинсон собирает команду из русских и английских моряков и отправляется в плавание, но вскоре понимает, в какое рискованное предприятие ввязался. Находясь в замкнутом пространстве, каждый член команды постепенно начинает терять контроль над собой, и экспедиция превращается в хаос. 

Впечатления

"Оскароносный" режиссер Кевин МакДональд ("Касаясь пустоты", "Последний король Шотландии") представляет свою новую картину. Триллер получился захватывающим, режиссер мастерски нагнетает обстановку. Компания разных людей с разными характерами в закрытом пространстве - еще и повод для некоего психологического исследования. Вывод прост: не стоит оказываться на подлодке в компании подозрительных личностей, а если оказался - смотри в оба.