Загрузить еще

Виталька рассказал, какой будет его идеальная свадьба

Виталька рассказал, какой будет его идеальная свадьба
Фото: Даже если Виталька женится, в парк все равно ходить не перестанет. Фото: Олег ТЕРЕЩЕНКО.

О любовных похождениях Витальки – героя одноименного ситкома, кажется, знают все. Он любит красивых и умных "телочек", и не упускает возможности познакомиться с представительницами прекрасного пола. Причем чаще всего делает это в парке. Во время онлайн-конференции в пресс-центре "КП в Украине" Виталька (его играет актер и экс-квнщик Гарик Бирча) рассказал, когда наконец остепенится и решит жениться.

 - Во-первых, давайте не будем закрывать мене в якись симейни рамки, - решительно ответил читателям Виталька (авторское произношение персонажа сохранено, - прим.ред.). - Во-вторых, когда это случится, об этом узнают все. Но я надеюсь, конечно, шо це буде моя любима Наташа. Но там будем бачить. Жизнь, вона така штука – непредсказуема. Так что я не могу сказать, кому предложу свою руку и сердце. И еще больший вопрос – кто на это согласится. Вы же знаете? что я уже достаточно давно занимаюсь поиском своей второй половинки, и пока безуспешно. Но я не опускаю руки.

Всем одиноким волкам Виталька дает полезный совет – всегда думать о лучшем. Ведь, как говорит его мама, - мысли материальны. И если думаешь о хорошем, у тебя все обязательно будет хорошо.

Кстати, Виталька уверяет, в его идеальной свадьбе немалую роль сыграют фотограф и видеооператор. И вот почему.

 - Я считаю, что неважно, где будет свадьба. Главное, чтобы и жениху, и невесте было хорошо, - заявил Виталька. - И когда у мене буде свадьба, буду нанимать видеооператора, фотографа. Потому шо свадьба – очень важное событие в жизни человека. Ну и на второй жеж день ничего не помнишь. А так можно просмотреть – и нормально.

Кстати, даже если персонаж остепенится, ходить в парк он не перестанет. Мол, от привычки, выработанной годами, избавиться не так-то просто.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Виталька: "В мужчине все должно быть естественным – и мысли, и мышцы, и походка"

Во время онлайн-конференции в пресс-центре "КП в Украине" у персонажа одноименного ситкома Витальки (его играет актер и экс-квнщик Гарик Бирча) спросили, как он относится к спорту. Оказалось, никак.

- Я бы хотел заниматься спортом, но на это нет времени вообще, - уверяет Виталька читателей "КП в Украине". - Вы же знаете, у меня работа с утра до вечера, а потом мени надо еще в парк ходить. Но естественно, каждый мужчина должен заниматься спортом и ходить в спортзал. Потому что, во-первых, там тоже есть телочки, а во-вторых, они там на беговых дорожках, а это значит, что далеко они не убегут от вас!

Новости по теме: Звезды Сериалы Кино