28501
0
23 апреля
Загрузить еще

"Золотая рыбка" Клочкова омолаживается в чане с минералкой

Фото: Буковельские чаны – процедура для смелых: после купания в горячей воде нужно окунуться в ледяную! Фото: Инстаграм

32-летняя Яна Клочкова уже несколько недель вместе с сынишкой Сашей наслаждается отдыхом на лучшем украинском горнолыжном курорте Буковель, радуя поклонников живописными снимками заснеженных карпатских вершин и веселыми фотоотчетами с лыжных прогулок. К слову, чадо Клочковой уже уверенно стоит на лыжах. "Занятия с тренером не прошли даром!" - говорит Яна и уже разрешает сыну принимать участие в детских соревнованиях в Буковеле. Мама-спортсменка, что называется, с младых ногтей приучает мальчика к победам и надеется, что у нее подрастает будущий чемпион!

Вместе с сыном Сашей олимпийская чемпионка бороздит заснеженные просторы Карпат. Фото: Инстаграм

О себе любимой Клочкова тоже не забывает, одна за другой тестируя на себе закарпатские SPA-процедуры. В числе самых экстремальных, на которые согласилась Яна – купание в постоянно подогреваемом "живым" огнем чане с минеральными водами и травами.

32-летняя Клочкова обожает SPA-процедуры. Фото: Инстаграм

Вот что пишет о процедуре сама спортсменка:

- Буковельские чаны - это одна из наиболее популярных и запоминающихся экстремальных спа-процедур. Мало кто слышал о купании в чане с минеральной водой и травами, под которым горит открытый огонь. И тем более, мало найдется тех, кто не хотел бы испытать свою отвагу, силы и выносливость, ведь после разогрева в чане принято прыгать в холодную и кристально чистую воду. На самом деле, в данной процедуре нет ничего опасного. Конструкция чанов полностью исключает возможность обжечься, поскольку огонь изолирован, а дно чана устлано камнями-валунами со дна речки. Уже много веков подряд купание в чанах считается очень полезным, ведь оно благотворно влияет на самочувствие, укрепляет иммунную систему, оказывает положительное воздействие на суставы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Яна Клочкова опубликовала пикантное фото

"Матрица. Перезагрузка", - шутливо подписала снимок Яна. Фото: Instagram Клочковой.

"Золотая Рыбка" снялась в соблазнительной фотосессии.

Четырехкратная олимпийская чемпионка, 32-летняя Яна Клочкова активно присутствует в соцсетях и частенько делиться с подписчиками своего микроблога личными фото. На этот раз украинская спортсменка снялась в соблазнительной фотосессии.

Новости по теме: Яна Клочкова Отдых