28501
0
16 апреля
Загрузить еще

Оля Полякова сыграла "лохушку" в российском сериале

Оля Полякова сыграла
Фото: Фото: glamurchik.tochka.net

Украинская певица Оля Полякова сыграла роль "лохушки" в телесериале российского телеканала "RU.TV". Премьера состоится 2 февраля.

- 2 февраля на нашем телеканале запускается новый сериал "Чемодан.Вокзал.Столица" или "Лохушка в городе". Провинциальная девушка приехала Москву покорять. Хочет певицей стать. Смотрите как она свои желания будет в жизнь претворять, - сказано в анонсе проекта в Инстаграм.

Как пояснили "КП в Украине" в пресс-службе певицы, съемки шоу состоялись еще летом 2013 года.

- Съемки шоу состоялись осенью-зимой 2013 года. По графику выход шоу был запланирован сначала весной, потом летом 2014. Но есть контракт, согласно которому продюсеры сами решают когда и как показывать шоу, - пояснили в пресс-службе.

Анонс проекта. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Оля Полякова заставляет старшую дочь работать

Не успела Оля Полякова выпустить магический хит "С Новым годом!", как уже и клип на него сняла, причем в исключительно сказочные сроки. 

Идея музыкального видео очень проста, и специально ломать над ней голову не придется. С момента возникновения идеи до ее воплощения певице и ее команде потребовался всего один день. И, тем не менее, видеоклип получился в лучших традициях Суперблондинки – веселый, полный энергии и новогоднего настроения!

 

Новости по теме: Оля Полякова Сериалы