28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Фан-клуб Тины Кароль показал оригинальные фото певицы

Фан-клуб Тины Кароль показал оригинальные фото певицы
Фото: Тине Кароль - 30! Фото: joinfo.com

В этом году праздник певицы омрачен объявлением траура  по погибшим в Мариуполе. Однако фан-клуб певицы о празднике кумира не забыл, выложив поздравление на своем сайте. Кроме прочего, фан-клуб показал детские и юношеские фотографии своей любимицы, чтобы все смогли полюбоваться популярной певицей еще раз. 

Тина Кароль в детстве. Фото: tinakarol.com 
Певица в юности. Фото: tinakarol.com 

Кстати, в 2015 году Тине Кароль исполнилось ровно 30 лет. Ее звезда засияла 10 лет назад после победы на "Новой волне". Как уже писала "Комсомолка", тогда певица "автоматом" получила высший балл на вступительном экзамене в украинский шоу-бизнес. Ей не пришлось долго отвоевывать или покупать "место под солнцем". Природная сексуальность, харизматично-сладкий вокал и песни, которым хочется подпевать, - вот фирменная рецептура певицы.

Певица в военном ансамбле. Фото: tinakarol.com 
Тина Кароль на "Новой волне". 2005 год.  Фото: tinakarol.com 

Текущий, 2015 год,  певица начала с телесъемок - она выступает судьей в двух музыкальных телепроектах - "Голос страны" и "Голос. Дети". К осени Тина готовит новую концертную программу и новый тур.  

 

Евровидение. 2006 год. Фото: tinakarol.com

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тина Кароль: На своем празднике буду принцессой

Десять лет назад тогда еще белокурая кудряшка Тина Кароль победила на "Новой волне" и "автоматом" получила высший балл на вступительном экзамене в украинский шоу-бизнес. Ей не пришлось долго отвоевывать или покупать "место под солнцем". Природная сексуальность, харизматично-сладкий вокал и песни, которым хочется подпевать, - вот фирменная рецептура певицы.

Что сама артистка думает о своем возрасте и будущем, она рассказала в интервью "КП".

"Теперь меня будут раздражать двадцатилетние"

- Тина, в 20 лет кажется, что 30 - это какой-то очень серьезный возраст... Сейчас вас пугает эта цифра?