28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Виталька: "Я всегда буду натуралом, мое второе имя – 19 раз за ночь!"

Виталька:
Фото: Виталька объяснил свою популярность среди девушек. Фото: Олег ТЕРЕЩЕНКО.

Шутки Витальки из одноименного сериала иногда на грани фола. А любовь к "телочкам", как называет их наш герой, просто непомерна. Виталька зашел (его играет экс-квнщик Гарик Бирча) в пресс-центр "КП в Украине", чтобы рассказать ответить на вопросы читателей. Конечно, многие из них касались личной жизни персонажа.

- Нормального мужчину с великолепнейшим чувством юмора найти сейчас тяжело, - вздыхает Виталька. - Но если кто еще не знает, то я мачо. И мое второе имя – 19 раз за ночь. Понятное дело, что поклонниц у меня багато! (авторское произношение персонажа сохранено – прим.ред.)

А вот вопрос: "почему он любит девушек", сначала поставил Витальку в тупик, а потом вызвал всплеск негодования. 

- Это вообще нормальный вопрос? Якось даже не знаю, как отвечать, - вспылил Виталька. -  Вы хотели, чтобы я любил кого, таких самых как я, мужчин? Мы не по этим делам. Я всегда буду натуралом, это нормально, и я всех к этому призываю. И если у кого-то другие предпочтения – это их проблема. Главное, чтобы это меня не касалось. Знаете, как говорят – если считать, что девушки – это мясо, то я никогда не стану вегетарианцем.

Кстати, сейчас, согласно сериалу, Виталька встречается с девушкой Наташей. Но при этом засматривается и на украинских селебритис. К примеру, он рассказал, что самыми прекрасными звездами шоу-бизнеса считает Аню Седакову, Анечку Добрыдневу, Олю Полякову. А у Потапа Виталька даже не прочь отбить Настю Каменских. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Виталька: "Оля Полякова, если ты намекаешь на отношения, я жду тебя в парке!" 

Если вы смотрели хоть одну серию популярного комедийного ситкома "Виталька", вы точно знаете о его огромной любви к девушкам. Которых он, кстати, величает "телочками". Во время онлайн-конференции в пресс-центре "КП в Украине" главный герой сериала "Виталька" рассказал о своей творческой любви к супер-блондинке Оле Поляковой.

- Оля Полякова, если ты после моей песни нацепила на голову звездочку и теперь намекаешь на якись отношения, то знай – я жду тебя в парке! – заявил Виталька, намекая на свой первый хит "Мама, я хочу елочку" и неординарную прическу Поляковой со звездой вместо шляпки (авторское произношение персонажа сохранено, - прим. ред). - Треба подивиться, коли у мене окно, чтобы мы могли нормально встретиться на лавочке и обсудить наши творчески планы.