Загрузить еще

Эрика: "Звездная болезнь меня сначала одолела, а теперь попустила"

Эрика:
Фото: Эрика планирует удивить фанов лирической программой с песнями на украинском языке. Фото: Михаил Бакузов.

Когда пару месяцев ты находишься в центре народного внимания, сложно не "поймать звезду". Поэтому все экс-фабриканты наперебой утверждают – звездной болезнью переболели. Но, к счастью, излечились. Не исключение – и певица Эрика (она же Анастасия Кочетова), которая честно рассказала об этом синдроме во время онлайн-конференции в пресс-центре "КП в Украине".

- Звездная болезнь меня сначала одолела, а теперь попустила, - улыбается Эрика. - После "Фабрики" колбасило достаточно долго. Люди часто переходили грани. Казалось, что мы такие классные и крутые. А когда поняли, что никому не нужны, тогда реальная жизнь и накрыла. Никто не застрахован от забытья. "Зазвездиться" – это последнее, о чем должен думать артист

Эрика признается – последний год был для нее очень непростым. Из-за ситуации в стране отменялись концерты, становилась невозможной запись новых песен. Но певица все же секретничает – у нее припасено несколько сюрпризов для фанатов.

- У нас много песен в разработке. Есть несколько англоязычных композиций. Пока мы их не презентуем, - делится Эрика. - Мы не уверены в сегодняшнем дне, много чего отменяется. Планируем делать акустическую программу, личное, не громкое. Надеюсь, что в ней будет возможность спеть много украиноязычных песен. Тех, которые собрались за 4,5 года моей деятельности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эрика о своих "голых" фото: "Есть у меня грудь, почему я не могу ее показать?" 

25-летняя певица Эрика уже не раз "мелькала" на обложках мужских глянцев в обнаженном виде. Совсем недавно девушка разделась для календаря журнала ХХL. Конечно, читатели "КП в Украине" не могли пройти мимо такого события. И подробно расспросили Эрику об этой съемке во время онлайн-конференции в нашем пресс-центре.

- Мама с папой уже в третий раз видят и спокойно воспринимают мою "сисечную историю". Большего я не показываю - только верх, все остальное прикрываем, - улыбается девушка. - Есть у меня грудь, почему же ее нельзя раз в год под толстым слоем блесток показать? Вообще долго не раздумывала. Хочется почувствовать себя женщиной, да и внукам будет, что показать. Я пока молодая и не дряхлая – это радует. Мне кажется, вышло красиво.