28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Виталька: "Телочки в нашей жизни не должны работать вообще!"

Виталька:
Фото: Виталька сравнил «телочек» с речками. Фото: Олег ТЕРЕЩЕНКО.

"Телочки" для героя популярного комедийного сериала "Виталька" стали притчей во языцех. Где только Виталька (которого играет экс-квнщик Гарик Бирча) не искал себе "телочку". В итоге персонаж разработал свой метод "съема". А во время онлайн-конференции в пресс-центре "КП в Украине" он еще и рассказал о своем отношении к девушкам (авторское произношение сохранено – прим.ред).

- Телочки в нашей жизни не должны работать вообще, - уверен Виталька. - Якщо вона приходыть домой и говорить, шо в неи болыть голова – зачем это нужно?. Вона завжди должна быть готова до новых свершений и эмоций!

Кстати, также Виталька рассказал о своем идеале "телочки". Оказалось, что внешность для него – не главное!

- Некоторые мужчины считают, что в телочке главное – большая красивая грудь. Но я считаю, что у телочки должно быть шось в голове. Ну и большая красивая грудь, - заявил Виталька. - Плюс телочки же разные бывают. Их можно сравнить с речками – бывают мутные, мелкие, холодные. Но нырнуть хочется в прозрачную и теплую речку.

Полную версию очень необычной онлайн-конференции с Виталькой смотрите ЗДЕСЬ>>>

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Виталька: "Аня Седакова нормально пережила наш разрыв"

Забавный, вихрастый, в неизменной жилетке с надкусанным яблоком – за последние несколько лет герой ситкома "Виталька" стал своим человеком во многих украинских домах. Вот и на разговор по душам с читателями "КП в Украине" в наш пресс-центр пришел не актер Гарик Бирча, который играет фаната "телочек", а его персонаж. Конечно, больше всего вопросов Витальке задавали о девушках. Отвечал честно, без утайки. Например, о своих пассиях в украинском шоу-бизе.

- Аня Седакова – це вопрос про идеал. Вона фантастическа барышня, - заявил Виталька (авторское произношение сохранено, - прим. Ред.). - Во-первых, все при ней. Во-вторых, в голове опять же есть. В-третьих, вона дуже така романтична и тонка натура. Если бы не Наташенька (нынешняя возлюбленная Витальки по сериалу, - прим.ред.), я бы без вопросов – с Аней. А так Седаковой нормально пришлось пережить наш разрыв. Она сейчас в Лос-Анжелеси, работа у нее есть. Записует нови песни. Писля мене ей, конечно, було сложно переключиться на роботу.

Новости по теме: Сериалы Телевидение